Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

KenjiYamamotoAvatar border
TS
KenjiYamamoto
[WTB] Cari Steering Wheel Untuk PC Genius TwinWheel 900FF
Halo, selamat siang gan. Permisi ane mau tanya nih gan. Oya ane sedang mencari-cari steering wheel untuk komputer/PC nih gan, steering wheel yg sedang ane cari yaitu produk keluaran dari merk Genius, model atau nama steering wheel yg ane cari yaitu GeniusTwinWheel 900FF gan.

Oya bagi agan-agan kaskuser semua yg sedang mencoba menjual steering wheel-nya dan kebetulan steering wheel yg dijual yaitu nama model-nya sama seperti apa yg sedang ane cari yaitu Genius TwinWheel 900FF diatas atau agan-agan kaskuser yang mungkin mempunyai sedikitnya informasi ttg steering wheel tersebut, ane mohon sebisa mungkin untuk sharing atau dipost-kan di thread ane ini steering wheel-nya yg ingin dijual atau sedikit informasi yg dimiliki ttg pc steering wheel tersebut (Genius TwinWheel 900FF) disini ya gan.

Oya, demikianlah isi dari thread ane ini dan apabila didalam isi thread ane ini terdapat beberapa kata yang mungkin kurang berkenan dihati para agan-agan kaskuser semua ane mohon maaf yang sebesar-besarnya. Akhir kata ane ucapkan banyak Terima Kasih untuk para agan-agan kaskuser yg udah bersedia berbagi sedikit informasinya disini.

Berikut ini beberapa foto penampakan steering wheel Genius TwinWheel 900FF-nya gan :

Spoiler for Genius TwinWheel 900FF:

Oya, btw gak ketinggalan pula ane usahakan ane kasih cendolsegar untuk agan yg bersedia berbagi info-nya disini.

emoticon-Recommended Seller

emoticon-Sundul emoticon-Sundul
Diubah oleh KenjiYamamoto 31-01-2013 21:31
0
3.4K
53
Thread Digembok