Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

terracemagicAvatar border
TS
terracemagic
Sekarang Bukan Tahun 2013 tapi tahun 2012B
Nih thread mendekati repost gan, tapi bahasannya berbeda,
Selamat Malam Agan-agan sekalian, dimalam yang diguyur hujan yang buat dingin suasana (# Geje, padahal yg hujan cuma daerah ane doang) lagi browsing gak jelas tiba tiba melintas dipikiran ane mengenai pendapat beberapa orang mengenai "ANGKA SIAL"
ada banyak pendapat yang menyatakan kalau beberapa angka di anggap angka yang harus dihindari atau angka yang membawa sial, beberapa diantara penyebabnya udah di uraikan ama beberapa agan kaskuser :
by cssj_82 Disini gan[/URL
by Communistteam [URL="post50af8c0b7d1243ac36000035"]disini gan

by tirtariang Disini gan
by in7drA Disini gan
dan masih banyak thread lainnya yang mebahas tentang mitos angka sial ini, bahkan selain angka 13 masih ada juga tentang angka 4 dan angka lainnya, termasuk di banyak tempat yang menghindari angka angka tersebut, kayak bioskop, lift, lantai gedung, Kamar Hotel dll

Nah yang tadi melesat dipikiran ane tiba tiba, kalau aja semua orang percaya akan "angka sial" ini kayaknya sekarang kita gak ada di Tahun 2013, mungkin aja kita sekarang ada di tahun 2012 B atau mungkin tahun lain

Menurut agan agan sekalian mending tahun ini disebut tahun 2012 B atau tetap 2013 gan
Pertanyaan ga penting, cuma buat iseng aja gan
komentar paling unik siap siap +1 emoticon-Cendol (S)
abellacitra
abellacitra memberi reputasi
1
3.1K
72