Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

magnagloriosaAvatar border
TS
magnagloriosa
Konspirasi Tgkt Tnggi SBY d blik pengangkatn Roy Suryo yg tdk kompeten jd Menpora
agan agan semua pasti udah tau berita pengangkatan Roy Suryo sebagai pengganti andi malarangen Menteri pemuda dan olahraga. dan agan semua juga pasti heran atau at least "gak nyangka" klo ternyata pak BeYe menunjuk Kanjeng Raden Mas Tumenggung Roy Suryo Notodiprojo atau disingkat KRMT Roy Suryo Notodiprojo atau lebih di kenal "Roy Suryo",-ada juga kaskuser dg id Roy Suryo- yang nyata-nyata ga kompeten di bidang olahraga dan kepemudaan, bahkan bang Roy sendiri pun megakui dan sadar bahwa dia tidak ber kompeten . http://m.kompas.com/news/read/2013/0...yo.Saya.Sadar.

nah, tapi pertanyaan nya adalah.. ada apa gerangan di balik semua ini ?? apa yg mendasari pak BeYe mengambil langkah yg kotroversial ini ??
Apa yg sebenarnya terjadi ?? sampai sekarang mÀsyarakat blum bisa membaca, dan menganalisa dg jelas apa maksud di balik semua ini. hanya bisa menduga-duga.

Ternyata ada sebuah permainan politik tingkat tinggi sedang berlansung disini. Belom bnyak yg berani mengangkat wacana yg jika sampai muncul di permukaan akan sangat heboh dan tentunya menuai kontroversi yg berkepanjangan.

apakah skenario permainan tingkat tinggi ini ?? sekarang ane blom brani angkat disini gan..

Biarlah menjadi misteri dulu.

nb : jika trit ini di anggap trit gaje,trit mengada2, trit cari sensasi, ato apalah, ga ppa. ane cuma mau sekedar sharing aj gan..
jka agan2 mau bata ane, ane terima
jika mau maki2 ane, ane terima, Ane terima semua bentuk respon agan2 skalian dg damai. peace emoticon-Ngakak (S)
0
3K
30
Guest