dklainteaAvatar border
TS
dklaintea
Ababil di warnet
gan ini diambil dr pengalaman ane di warnet..apa pendapat agan?emoticon-Bingung (S)

2 minggu lalu tepatnya hari Minggu ane ke warnet di daerah ciapus bogor...ane dah lumayan sering maen diwarnet itu tp baru kali ini ane maen kesana pas hari Minggu..ane mulai main dr jam 7 pagi keadaan warnet tuh masih sepi,baru ada ane doank sm adminnya
ane pake browser google chrome buka wikipedia sm youtube..trus ane donlot video2 inkigayo 4 minute n IU di youtube pake keepvid
alhamdulillah koneksinya lancar n donlodan anepun kelar,trus ane donlot game android
jam 8-an masuk deh 6 org kewarnet dr luar az tuh bocah2 udh ribut2 berisik..ane gg peduliin n terus nunggu donlodan sambil baca2 artikel di wikipedia
dr yg ane gg sengaja ngupingin sih mereka ber-6 main PB (gmn nguping wong mereka main PB pake speaker ampe full...berisiknya kebayang kan gan) emoticon-No Hope
semuanya lancar sampai donlodan game android kelar..ane buka kaskus n baca2 trit2 di the lounge spt biasa..sambil gtu ane buka youtube n nunggu buffer video COD black ops2..ane buka kaskus sambil nunggu buffer

eh 5 menit dr itu ada bocah yg teriak "An*ing NgeLag nih,jd kena hedsot gua"
ane ttp kalem baca2 ngejelajah trit2 kaskus..beberapa lama kemudian ada yg teriak dr ababil satu lagi "iya nih ngeLag,ada yg donlod Bokep kali ya pake IDM"
disitu kuping ane panas..ane liat Idm bekas donlot video youtube..blum ane exit
dah ane exit az tuh IDM..ane ngecek buffer youtube ane dn nonton dikit hasil buffernya
eh ababil tuh nyeletuk pake bhs sunda yg artinya kurang lebih: (pantesan az buka bokepnya pake youtube) ane khan asli bandung tp lama diluar walaupun ane udah gg lancar ngomong sunda tp ane ngerti yg mereka omongin n ane cuekin az tuh ababil
jam 9 lebih masuk anak SMA ababil ke warnet..jd warnet tuh penuh (cuma ada 8 pc disana,sm admin jd 9pc)
ane keinget pengen donlod e-book padang bulan n cinta dalam gelas Andrea Hirata
kayaknya tuh ababil ngintipin ane
trus dia teriak lagi pake bhs sunda artinya: "wah takut ketahuan nonton dia donlod cerita bokep jdnya"
ane udh emosi banget tp ane tahan karna ane anak pesantren (bukan org situ)
lama2 ababil itu ngamuk gg jelas terus bayar ke admin n keluar sambil lempar kertas ke punggung ane
ane pura2 gg ngerasa
lama2 ababil yg lain ngadu ke admin..ane dideketin admin trus admin bilang "maaf mas..itu youtubenya jangan disegaligusin sm donlod..jd ngeLag yg lainnya"
ane buka youtube sambil ngeliatin klo ane dah kelar nonton youtube
trus ane liatin klo e-book yg ane lagi donlod cuma 2mb
diapun diem
trus ane nyeletuk "ane gg donlod bokep koq..trus ane main dr jam 7 lbih duluan ane..trus ane jga gg buang2 waktu maen game sambil ngomong2 anjing segala(pas mereka main pb byk caci makian mereka sebut) trus ane org bandung..anw ngerti bahasa sunda"
ababil yg td maki2 ane jd pucat karna tau klo ane orh sunda
adminnyapun maklum trus ngangguk ngangguk
setelah kelar donlodan ane cut n paste ke flashdisk smua donlodan ane n langsung logout trus bayar ke admin
pas ane keluar ane gg sengaja dengar tuh ababil masih ngejek ane aj..ane udah gg bisa nahan emosi trus masuk lg ke warnet..ababil itu ane deketin..dia malah melototin ane n bilang "nantang pentolan stm lu..?"trus ane tendang mukanya sampe idungnya berdarah..ababil yg lain ketakutan pas ane nendang temennya trus ane ajakin dia keluar buat berantem dg narik kerah bajunya.. dia tetep duduk sambil megang idungnya.. n mukanya melas2 ketakutan
ane takut kalo ane nambah gila n mukulin dia
akhirnya ane keluar dr warnet sambil istighfar..
sebenarnya ane takut didatengin ke pesantren..bisa2 dikeluarin ane dr pesantren
alhamdulillah tuh ababil gg pernah datengin..n anepun jd males ke warnet itu

sekian
maaf agan2/sista klo acak2-an
maklum kaskusan pake hape
TS gak nolakemoticon-Blue Guy Cendol (L) dr agan2

komen bermutu dr agan keith091:

gaplok aja gan anak anak sotoy
gitu..ane juga pernah di warnet kaya gitu,,
liat liat video youtube trus orang orang lain pada main PB sama poker..mereka juga teriak teriak "anj*ng NgeLag,,,trus ga lama ane ditegur sama
admin nya,,"Mas,jangan DownLoadVideo,Yang Lain Nge Lag"
Spontan aja ane bodoh in admin nya "eh bodoh,Ini Kan Warnet,Guna Nya
Buat BrowSing dll..Kalo Mau NgeGame situ Jangan buka warnet Judul
Di depan Warung Ente,,tulisannya Game Center ato GameOnline "Kalo Menurut Agan agan Gimana ? Bener ga pemikiran ane ??
Diubah oleh dklaintea 03-01-2013 18:04
0
36.7K
811
Thread Digembok