..hacker..Avatar border
TS
..hacker..
'setan kosan' !!
halo gan nubi mau cerita horor neh emoticon-Takut (S)

Horor ini dimulai. Judulnya 'setan kosan' !! emoticon-Takut (S)

Cerita ini kira2 terjadi waktu.... Yaaaa.. waktu gw masih imut deh...emoticon-Malu (S)

Jadi waktu itu, pas gw masih imut, gw jalan2 keluar kota sama 4org temen gw gitu.
Nah, saking imutnya gw. Gw jadi dicubitin orang mulu emoticon-Malu (S)
Eh salah cerita nih ... emoticon-Nohope
Oke, jadi waktu itu gw jalan2 gitu sama 4org temen gw ke luar kota..... Ke citayem tepatnya emoticon-Malu (S)
Eh itu bukan luar kota ya .. Oke serius..
Gw ke kota malang gitu.. Selama 2hari. Bawa duit secukupnya, |
baju secukupnya dan celana dalem secukupnya emoticon-Big Grin
dan bekal iman secukupnya emoticon-Wink
Singkat cerita, gw udah sampe malang sama 4 temen gw itu. Sebut saja si Do, Re, Mi dan Fa emoticon-Big Grin
Di Malang itu gw nginep dikosan temen gw gitu..
Sebut saja dia Sol.. emoticon-Big Grin
Kosannya bebas, kalo sore suka banyak cewe cuma pake handuk seliweran. Sedap dipandang deh emoticon-Genit
Kosannya Sol dipojok gitu, lantai 2. Samping kamarnya kosong, sampingnya lg diisi cewe. Sebut saja La emoticon-Big Grin
Tadinya gw mau numpang dikosannya La, tapi gaboleh emoticon-Frown . Huh sedih deh emoticon-Frown
Akhirnya dgn sangat terpaksa, gw dan 4org tmn gw nginep dikamarnya si Sol.
Kosannya rada sepi, dilantai 2 ada 7kamar. Tapi cuma 3 kamar yg keisi emoticon-Takut (S)
Tapi kalo lantai bawah semua kamar keisi gitu.
Sampe kamar sol, kami ber-5 langsung tepar. Bangun2 udah malem dan ujan. Jd gabisa kmn2 emoticon-Cape d... (S)
Akhirnya kita ngobrol2 aja didepan kamar sambil main kartu. Trus si Sol mulai cerita tentang kosannya yg katanya angker emoticon-Takut (S)
Nah, kata si Sol. Kamar kosong samping kamarnya pernah ada yg bunuh diri gitu dulu emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
Cewe, bunuh diri karna ditinggal nikah sama cowonya gitu. Konon.... Tiap malem2 tertentu arwah tuh cewe suka nampakin diri. emoticon-Takut
'Ah yg bener luh?' Kata si fa. 'Serius gw ! Ntar dah lo buktiin sendiri kalo ga percaya' kata sol
'Kadang2 suka ada bau2 amis gitu loh kalo malem, Terus suka ada bayangan lewat gitu' kata sol.. 'Bayangan apaan?!' Celetuk Do ..
...... 'Bayangan masa lalu.....' kata sol *lalu kami berlima langsung inget mantan* emoticon-Genit
*becanda-becanda hahahahaha* emoticon-Ngakak (S)
'Bayangan cewe gitu lewat, pake tanktop, hotpants, sambil genit2 manja gitu' kata sol... *tiba2 kami mikir yg engga-engga* emoticon-Genit
Hahaha becanda lagi emoticon-Stick Out Tongue
'Yaa bayangan cewe yg bunuh diri itulah !' Kata sol serius. 'Ah paling boongan' kata gw emoticon-Cool
Tiba-tiba ada suara pintu kebuka ..... !!!! Kami semua kaget !!!! Kagetnya gini nih --» emoticon-Belo Щ(ºДºщ) emoticon-Belo
Ternyata si La keluar kamar pake tanktop item doang sama celana pendek sambil senyum ke kami emoticon-Wowcantik
Do melongo, re senyum gitu, mi celananya sempit, fa ngiler, sol biasa aja, gw mimisan emoticon-Hammer
*Ah fokus2* abis itu tiba2 ada suara petir ! JEGERRR !!! Karna udah malem dan cuaca ga beres, Kami semua masuk kamar.. emoticon-Smilie
karna dingin dan ujan akhirnya kami ngantuk.. Pas gw mau tidur, eh ada suara 'ahh..ah..yess..no..ahh..' Gw bingung kan dimana asal suara itu
Ternyata si Do lagi nonton bokep di hapenya emoticon-Nohope
akhirnya selesai nonton bokep, tuh cecumuk tidur juga, gw juga tidur akhirnya kaya yg lainnya..
Eh pagi2 buta kira2 jam 2an gitu . eh tengah malem ada suara teriak gitu !!! Pada bangun akhirnya, tau2nya yg teriak si fa ..
Fa keliatan tegang dan gemeteran, kita panggil La aja buat nenangin si Fa. Eh si Fa malah tambah 'tegang' emoticon-Hammer
Udah sedikit tenang, kita tanya deh si Fa. 'Lo kenapa?' Tny gw. 'Gw liat cewe bediri deket toilet' kata fa sambil nunjuk toilet dikamar
'Bayangan cewe depan toilet? Gimana bentuknya? Pake handuk? Abis mandi kali ya?' Kata do.. *kami langsung keplak si Do* emoticon-Ngakak (S)
'Ya gitu lah ! Cewe, rambutnya panjang, seksi lah, ukurannya kira2 36B' kata fa.. *tiba-tiba kami mikir yg engga-engga lagi* emoticon-Genit
Hahahaha.. Oke serius-serius emoticon-Big Grin
'Cewe putih, lehernya ada tali, pake kemeja item gitu' kata fa sambil keringetan.. "takuts
'Itu namanya black beauty, yaa itu setan yg gw ceritain tadi.. Dia emang suka nampakin wujudnya, tapi ga ganggu kok' kata sol
Dan akhirnya kami semua percaya akan sosok black beauty itu ada.. Dan percaya bahwa La itu seksi emoticon-Genit
Sekian dan terima kecup .. Hahahaha emoticon-Big Grin

jgn kasin ane cendolemoticon-Mad
kalo bata boleh emoticon-Malu
0
21.5K
350
Guest