Dhiky777Avatar border
TS
Dhiky777
Hari ini ane Ulang Tahun mw bagi bagi cendols
Hallo gans,, emoticon-Big Grin
bertepat hari ini tanggal 9 Januari 2013 khususnya ane berulang tahun yg ke -18, udah cukup tua juga yah gan emoticon-Matabelo
ane mau bagi - bagi rejeki dan kebahagiaan aja gan + bagi - bagi cendol gitu ke 9 kaskuser yang ucapin ulang tahunnya terbaik ke ane.. emoticon-Big Grin emoticon-Cendol (S)

dan membuat kata - kata motivasi yang membangun buat ane yg lagi terpuruk nih gan dengan nilai uas ane minggu kmrn yg bisa berdampak buruk dengan IP ane emoticon-Frown dan berharap 2013 ini menjadi bener - bener tahunnya ane buat bangkit emoticon-army emoticon-Matahari Amiin.. emoticon-I Love Indonesia (S)

emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)

Quote:

Spoiler for Agan ke 1 /:cendols/:

Spoiler for Agan ke 2 /:cendols/:

Spoiler for Agan ke 3 /:cendols/:

Spoiler for Agan ke 4 /:cendols/:

Spoiler for Agan ke 5 /:cendols/:

Spoiler for Agan ke 6 /:cendols/:

Spoiler for Agan ke 7 /:cendols/:

Spoiler for Agan ke 8 /:cendols/:

Spoiler for Agan ke 9 /:cendols/:

LUNAS SEMUA YAHH GAN emoticon-Big Grin emoticon-Angkat Beer emoticon-Toast:

Makasih yahh buat agan - agan semua yg udah mw ngucapin dan motivasi ane supaya jadi lebih baik lagi dari tahun kmrn emoticon-Wink , komentar agan - agan semua sangat membangun emoticon-Matabelo Semangat emoticon-Cool
Diubah oleh Dhiky777 12-01-2013 14:07
0
7.8K
233
Guest