Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [PENGEN TAU] Gan n' Sist, kl nonton berita ente2 lebih suka presenter cewe/cowo??

greatcatCindiAvatar border
TS
greatcatCindi
[PENGEN TAU] Gan n' Sist, kl nonton berita ente2 lebih suka presenter cewe/cowo??
Gan n' roses eh salah maksudnya Gan n' Sist.. Kalo agan2 dan aganwati2 kalo nonton berita lebih suka ngeliat news anchor nya cewek apa cowok?? Kalo ane, kebetulan sukanya berita2 di metro tipi, nah ane lebih suka liat yang cewe. Walopun ane sendiri cewe emoticon-Malu Tapi tergantung program beritanya apa sih. Agan2 tau program suara anda di metro tipi gak?? Yang penonton d rumah bisa nelpon itu. Khusus yang program itu, ane lebih suka kalo yang bawain perempuan. Soalnya ane ngerasa kayanya perempuan lebih ramah dibanding yang anchor pria, apalagi program itu kan interaktif. Kalo agan2 gimana?? Oiya nih pic suara anda kalo ada yang belom tau.
Spoiler for Suara Anda:

Nih gan prensenter2 Suara Anda:
Spoiler for Frida Lidwina:

Spoiler for Fessy Alwi:

Spoiler for Putri Ayuningtyas:

Spoiler for Indra Maulana:

Kalo agan2 pasti ane yakin lebih seneng yang perempuan yakaan hahaha emoticon-NgakakCoba dong gan telpon terus bilang "tante/mbak cantik deh" terus tutup telpon nya emoticon-Ngakak hayooooo ada yang berani gak ya agan2 disini??? hahahahaemoticon-Ngakak Kalo berani dan ada bukti agan lakuin ane traktir cendol, tapi cendol beneran soalnya kalo cendol kaskus ane belom punya. Malah baik kan ane mau traktir cendol beneran emoticon-Ngakak

emoticon-Cool Yang ini serius nih gan/sist, Kalo agan2 dan aganwati2 bilang lebih suka kalo presenter perempuan apa laki2?? Terus apa alasan agan2??

0
2.6K
28
Komentar yang asik ya