Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aingyeuh88Avatar border
TS
aingyeuh88
[share] Pendapat Tentang MLM
haloo agan sekalian,,maaf nih nubi mw nayoba bikin thread,,
tolong jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan
mw ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) gapapa,
gak juga gapapa

Ane cuma mw share aja,sekalian tanya sama agan2 sekalian,kenapa sih agan2 sekalian kayanya tuh sama MLM tuh agak sisnis banget ya gan, emoticon-No Hope saya seorang member aktif salah satu MLM gan,tapi gak ada masalah sama MLM yang saya jalani saat ini,memang mungkin ada MLM yang agak kacau, seperti TIA**** tapi bukan berarti semua MLM seperti itu gan,karna MLM itu bagamaina sistemnya sendiri,karna bnyak juga orang yang berhasil dari MLM,dan itu nyata bukan HOAX,juga masalah pertemuan MLM,banyak yang bilang seperti "sekte mengerikan", mengerikan di mananya ya?? emoticon-Bingung karna menurut pengalaman saya, melalui pertemuan itu kita bnyak belajar gan,yang orang yang pendiam yang tadinya selalu pesimis,bisa jadi pribadi yang aktif,yang tadinya berpringai buruk bisa jadi berpringai baik gan,itu pengalaman pribadi TS loh gan,kalo memang banyak yang menjalani dengan cara yang salah seperti berbohong,itu adalah salah dari pribadinya sendiri gan,mungkin dia itu orang baru,saya harap agan bisa mengerti.

mohon maaf emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Agan ya gan sebelumnya,TERIMAKASIH
emoticon-Salaman emoticon-Salaman

emoticon-Rate 5 Star ya gan emoticon-Salaman
0
1.7K
29