• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Dosen ane mesum banget. Brani SEX ABUSE ke mahasiswanya ndiri. :marah - Part 2

SalviraAvatar border
TS
Salvira
Dosen ane mesum banget. Brani SEX ABUSE ke mahasiswanya ndiri. :marah - Part 2
Ane mo cerita gan, semua kebususkan dosen ane. Disini ane udah merasa gak dihargain lagi sebagai perempuan. emoticon-Berduka (S)
Ane mahasiswa tingkat akhir di salah satu perguruan tinggi di Bandung
nah, waktu itu kan kampus kita menyelenggarakan pameran di Luar kampus. Kebetulan ane di tunjuk dosen ane sebagai KETUA pelaksana. Nah sejak pagi hingga sore kita 1 jurusan ngomongin pameran itu mulai dari persiapan, perlengkapan alat2, pengkoordinasian dll. Tepat pukul 6 sore Semuanya FIX, dan tinggal pembagian tim,. Nah di mulai dari sini. Ane jalan ma temen ane (1 cowok 1 cewek). Pas lewat kantin disitu kita liat dosen beli makanan. Tiba2 dosen gw manggil ane. Anehnya koq cuma ane yang di panggil. Sedangkan temen ane gak emoticon-Cape d... (S). Otomatis ane samperin tu dosen. Pertama dy ngajak ane makan. Ane gak curiga, tepat jm set 7 malem ane pamitan pulang, tapi gak di bolehin ma dy. Alasanya dy mao kasih ane sesuatu di ruangan nya. Bego nya ane disitu ane nurut aja. Pas di kantornya uda sepi banget emoticon-Takut (S)
(cuma ada bbrpa mahasiswa yang lagi nongkrong di depan fakultas)
pertama dy ngajak ngobrol ane ttg mata kuliah nya dy. Beberapa menit kemudian dy nyuruh ane duduk di sofanya. ANE UDA MULAI CURIGA...
trus dy tanya soal2 SEX. Gw shock banget gan, ane berusaha menghindar dari situasi gni. mana uda jm 7 lagi. Trus pas ane mo pamitan tangan ane di tarik ma dy, Dy dekep tubuh ane ( dy sempet megang Maaf : Tok*t ane),,,, emoticon-Bata (S) emoticon-Marah emoticon-Marah .Dy sini ane uda mulai PAnik,
ane bener muntab, meronta akhirnya lepas juga. Ane lari ke luar ke anak2 yang nongkrong tadi, eh mereka gak ada. ANE SHOCK, mpe rumah ane ga brani crita sapa2. Besoknya di kampus ane crita ke sahabat gw cowok. DY mao hajar tu dosen, tp ane larang.
Ane berniat laporin ke jurusan, klo tuh doseng BAJING*N
ane baru ngalamin ini seumur hidup ane, dan masalahnya itu dosen ane sendiriemoticon-Marah
buat aganwati, berhati2lah. APEL LUARNYA BAGUS BELUM TENTU DALEMNYA BAGUS JUGA.
semoga semua ada hikmahnya.

Para kaskuser banyak yang support ane tuk laporin tuh dosen, tapi disini posisi ane juga agak susah, masalahnya gak ada bekas penganiayaan, gak ada saksi juga. Palingan saksinya segerombolan mahasiswa yang nongkrong di depan fakultas pas ane maw masuk ke kantor tu dosen tp mereka gak tau perkaranya. Ane harus gmn???

ntar kelanjutan perkaranya pasti ane posting lagi

thx ya gan uda mo mampir d trit ane, dan trima kasih , smua kaskuser peduli ma ane. Itu buat ane lebih membuka diri dan banyak membantu ane. MAkasihh

Quote:

Bener gan, mungkin di luar sana masih banyak yang senasib ma ane. ane gak kuat klo harus diem diri aja.. Dosen yang seharusnya bimbing kita malah jadi perusak generasi bangsa. Walaupun tidak semua pengajar seperti itu emoticon-Smilie

hahaha, trit ane ampe melebihi batas replies...
gak nyangka ane,,
btw masalahnya uda clear kok gan.
orangnya uda minta maaf secara personal. ya ane maavin aja.. emoticon-Smilie
btw ni kasus uda bulan juli kemarin
0
20K
95
Guest