Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Mari share yuk, pengalaman pengendara sepeda motor yg pernah lewat Jembatan Suramadu

duniaceriaAvatar border
TS
duniaceria
Mari share yuk, pengalaman pengendara sepeda motor yg pernah lewat Jembatan Suramadu
Hai agan dan sista, yg baik hati

Jumpa lagi dg saya emoticon-Big Grin

Thread saya kali ini, cuma mau share pengalaman waktu melewati jembatan Suramadu, dengan naik sepeda Motor

Saya adalah orang Madura gan, tapi ortu sejak nikah udah menetap di Surabaya.
Jadi, sering bolak balik mencicipi jembatan Suramadu..Kebetulan gan, keluarga saya orag biasa, jadi belum bisa beli mobil.
Jadi untuk transportasi pribadi dan keluraga, hanya punya sepeda motor..

Nah, kalo saya lagi lewat jembatan Suramadu naik motor, saya paling takut kalo ngeliat lautnya gan..
pikiran saya jadi aneh gan, takut sendiri ngebayangin umpama saya jatuh ke laut.. emoticon-Takut

pernah gan, saya boncengan ama Abah saya, pas di tengah jembatan, hujan gan.
Nah Abah saya niatnya pake jas hujan dulu, Abah saya udah berhentiin motornya. Mau masang jas hujan, saya lihat sebuah sapu ijuk lagi mengambang di tengah lautan gan.. Saya jadi merasa tuh sapu adalah saya emoticon-Takut emoticon-Takut

Saya langsung bilang ke Abah saya,
"Bah, nggak usah pake jas hujan Bah... langsung aja jalan, ntar kalo udah keluar dari pintu tol jembatan, baru pake jas hujan..." sambil saya nutupin mata, nggak berani lihat ke laut...

setiap saya lewat Suramadu, mulut ini nggak lepas berdoa gan, takut ada apa2 dalam perjalanan.. kao kena klakson pengendara lain, jantung langsung dag dig dug...

Diubah oleh duniaceria 08-01-2013 01:40
0
4K
15
Guest