Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • PLEASE BANTU ANE GAN temen ane nyatain cinta sama ane, sebaiknya ane gimana??

andra88uickaAvatar border
TS
andra88uicka
PLEASE BANTU ANE GAN temen ane nyatain cinta sama ane, sebaiknya ane gimana??
sebelumnya ane mau menyampaikan dulu sesuatu ID yang ane pake ini fake karna kalo pake ID ane yang asli bisa gawat emoticon-Ngakak
dan cerita di bawah ini bukan emoticon-Hoax ini real

ane gak butuh bata atau cendol, ane cuma pengen minta pendapat2 nya agan. biasanya para penghuni Kaskus suka ngasih solusi2 yang cemerlang. langsung aja gan ke permasalahannya.

gini gan, ane punya seorang sahabat sebut saja nama nya si B. si B ini temen terdekat ane mulai dari TK sampe sekarang SMA kelas 11 bareng terus mulai dari main bareng, nge band bareng, nongkrong bareng, skate bareng, kecuali mandi bareng emoticon-Ngakak pokoknya dimana ada ane pasti ada si B, ane sama dia tuh udah klop banget dah dia anaknya baik dia temen sejati banget dah pokoknya. awalnya sih dia biasa2 aja sama ane, sampai suatu hari.. pas pulang sekolah (sebenernya lagi libur semesteran kita ke sekolah cuma lewat doang) dia ngajakin ke tempat favorit kita di kawasan Kemang Jaksel, ane sih gak mikir macem2 toh biasanya juga kaya gitu. singkat cerita sampailah kita ditempat yang dituju yaitu sebuah cafe yang lumayan Wouw namanya Barc*d* , kita langsung menuju tempat duduk favorit kita agak pojokan sih tapi enaklah tempatnya. kita pun pesan minuman, dan gak lama minuman pun dateng. sambil menikmati minuman ane ngobrol2 sama dia, percakapannya kaya gini.. cekidot

Spoiler for Cerita:

monggo agan2 yang mau ngasih kritik, saran dan lainnya dipersilahkan emoticon-Big Grin emoticon-Ngakak

MESKIPUN TEMEN GUA MENYIMPANG, GUA GAK TERIMA KALO SAMPE KALIAN NGATA2IN DIA
Diubah oleh andra88uicka 07-01-2013 13:46
0
3.6K
70
Guest