Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bajingan.pandaiAvatar border
TS
bajingan.pandai
Tips yang Pengen Punya Pacar ( Just Gentleman )
Ini Thread Cuma saran dari ane aja ya gan emoticon-Malu (S)
kalo mau didenger sukur , engga juga gpp.. emoticon-Cendol (S)

1. Membahagiakan Diri sendiri sebelum agan membahagiakan orang lain.
intinya kalau ente masih sengsara jangan belagu mau bahagiain orang lain. emoticon-Cool

2. Berusaha membantu ksulitan doi dengan Jasa, misal : anterin ke kampus,ke tmpt kerjaan atau sekolah,bantuin kerjain makalah atau apalah.. ( kalau bantuan materi itu trserah ente tapi kalau ane engga dlu soalnya masih Proses PDKT ) emoticon-Ngakak PT ALIM RUGI

3. Jadi diri Sendiri aja Jangan ditutup2in, ente jgn So ganteng so Cool So keren emoticon-Ngakak . Kenapa?? tujuanya biar ente merasa nyaman ma doi, kalo uda nyaman tak ada istilah Grogi , nerveous kan?? emoticon-Sundul Gan (S)

4.Jangan Terlalu Serius artinya ente ga usah serius2 amat emoticon-Hammer2, biasa aja Ngelantur becanda.
Jd ada Timing buat serius dan bcanda , Kalo ane sih lbih bnyak bcanda soalnya rata2 cewe suka cwo humoris emoticon-Kiss (S)

5. Jangan NEGATIF TINGKING BROOO , Ga di bales sms dkit marahelu mah, inget itu bukan pacar elu emoticon-Ngakak semakin ente netink smakin doi menjauh emoticon-Cape d... (S)
santay aja relax, slow but survived emoticon-Kiss .

6. Penampilan No.1
dsini bukanya harus cakep , bukan harus keren, trus Jangan kampungan juga emoticon-Ngakak tapi dsini elu harus jadi The Rapih men emoticon-Cool , udah Rapih aja ckup.

7. Status Jangan Pengangguran ( kcuali masih sekolah ) Rata2 cewe muntaber sama Cwo pengangguran. emoticon-Ngakak

8. Season Penembakan Ciwciw
Face to face ( jangan di Hp ) Kere amat cuma modal kerumahnya juga emoticon-Ngakak
dan inget Jangan tangan kosong amat bro bawa cinderamata misalnya bawa bunga, coklat , bacain puisi , ngasih lagu atau apa kek banyaklah , cewe juga suka romantis emoticon-Kiss

Atos sakitu we ti abimah bade didangukeun mangga , heunteu oge teu nanaon.
( translate : udah dari saya segitu aja, mau didengerin silahkan , engga juga gapapa )
0
2.4K
21
Komentar yang asik ya