Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chrossmanAvatar border
TS
chrossman
Pengalamanku Floating Profit di FBS
Halo agan2, ane cuma pengen share pengalaman aja.
Semenjak ane kenal forex dari awal tahun lalu, ane punya prinsip gak akan ngeluarkan uang sepeserpun utk trading forex, kan banyak broker yg ngasih modal awal secara gratis seperti FBS misalnya.

Dari pertama ane mulai coba2 indikator dan EA mana yg bikin profit di berbagai broker tentunya yg ngasih dana gratis buat trading, tapi ujung2nya selalu LOSS dan kena cium MC wkwkwkwkwk... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Transaksi terakhir ane di FBS bln november 2012, ane pesimis gan bakalan loss lagi, jadi dana $5 dari FBS ane pasang posisi sesuai petunjuk indikator ane terus ane biarin aja floating terus sampai menutup mata wkwkwkwkwk.. emoticon-Ngakak

Awal tahun ini, ane cek lagi akun FBS ane, ane kaget koq tiba2 balance dari $5 awalnya menjadi $40 lebih, pas ane cek di mt4 , ternyata floating profit emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak

ini penampakannya :

Pasti agan2 pengen tau indikator apa yg ane pake, nah ane sendiri lupa.
Soalnya ane udah format baru windows ane emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Awal tahun baru ini semangat ane belajar forex kembali membara (api kali membara emoticon-Ngakak) , ini lah pengalaman ane, sampai saat ini floatingnya belum ane close soalnya libur, jadi belum bisa bertransaksi .

UPDATE HASIL WITHDRAW :

Diubah oleh chrossman 05-01-2013 06:25
0
9.9K
25