Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Bos.BataAvatar border
TS
Bos.Bata
Ane sedih, tapi ngakaks gan...!!!
Ceritanya gini gan...

Terinspirasi oleh maraknya ID kaskus Klonengan yang akhir2 ini sedang booming, ane berniat juga membuat ID klonengan (NB: selama ini ane ngaskus hanya dgn satu ID yg reputasi cendolnya udah lumayan banyak). emoticon-Big Grin

Nah, awalnya ane berencana membuat ID kaskus yg berlawanan dgn ID kaskus ane sebelumnya yg balok cendolnya lumayan banyak. Jadi ane pengin punya ID kaskus yg reputasi balok bata-nya juga banyak, sampai2 ane bikin nama ID kaskus ane dengan nama “Bos.Bata”. Ini bertujuan agar nyambung antara nama ID dengan reputasinya.

Singkat cerita setelah ane membuat ID “Bos.Bata”, langsung deh ane adakan serangan comment di postingan THE LOUNGE. Ane komen di postingan THE LOUNGE yg meminta bata dari para kaskuser. Ane meninggalkan +100 posts comment hanya dalam waktu semalam, sekalian menaikkan pangkat “newbie” menjadi “kaskuser”. Isi komen ane di postingan kaskuser kurang lebih seperti ini:

Eh bener2 diluar dugaan, diluar harapan, dan diluar rencana. Bukannya bata yg ane dapat, malah cendol2 yg ane dapet dari para kaskuser. emoticon-Turut Berduka

Yang bikin ane ngakak, hanya dalam waktu 1 malam, total ada 5 cendols yg meluncur ke kulkas ane, plus 4 abu gosoks dari kaskuser yang ID-nya belum ISO. emoticon-Ngakak

Ini bukti cendol2 yg terkirim ke kulkas ane gan emoticon-Ngakak

Ini sebagian komentar kaskuser yang ane temukan. ID M.Nazaruddin. yang katanya mengirim ane 3 cendols emoticon-Ngakak

Ada juga kaskuser yang gak percaya ane dapat cendols

Yaaah mungkin memang belum rejeki ane buat dapet bata dari para kaskuser, atau memang ane belum diijinkan untuk memiliki ID yg berreputasi bata banyak. emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka

Sekian curhatan dari ane, semoga sedikit menghibur para kaskuser.

Bagi para kaskuser yang mau iseng2/coba melempar BATA, dengan senang hati ane masih menerimanya. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

HAUS BATA HAUS BATA HAUS BATA

emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

TERIMA KASIH KASKUSER ATAS LEMPARAN BATA NYA

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

UPDATE:

Quote:
0
7K
98
Guest