Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

amdvkrAvatar border
TS
amdvkr
Suara aneh disiang hari ++ pict
selamat datang di trit pertama saya emoticon-I Love Kaskus

Sore agan agan semua

Ane mau cerita sekalian bertanya ma sesepuh disini tentang pengalaman ane

Ane tinggal di medan dan ane punya rumah yg menurut ane rumah itu sangat nyaman

Ane udah tinggal dirumah itu sejak lahir, pertama kali mengalami kejadian ini ane gak inget waktu umur berapa yang pasti udah dari emoticon-Baby Boy 1, tapi ane gak terlalu peduli ama suara itu karna ane masih emoticon-Baby Boy 1, seiring berjalannya waktu, ane mulai dewasa emoticon-Cool Dan ane mulai memperhatikan suara aneh itu gan.

Kalo didekskripsikan suaranya kayak suara petasan tapi ane tau itu bukan petasan. Suara itu berasal dari atas rumah ane, sering ane ngecek, tapi ga ada apa apa gan. Suara itu terjadi tiap jam 1 siang sampe jam 4 sore, lewat dari itu suara itu seakan akan hilang entah kemana, dan suara itu terjadi hamper setiap hari. Ane sering kaget dan emoticon-Takut dibuat ama tu suara karna kuatnya, tapi yang lebih bikin emoticon-Takut adalah cuma ane sendiri yg bisa denger suara itu. Pernah ane ama abang ane lagi nonton tv siang siang, dan tiba tiba duuuaaaarrrr……
suara itu muncul dengan kuatnya, ane langsung bertanya ma abg ane, dan dia bilang gada suara apa apa. Ane langsung terdiam dan emoticon-Bingung kenapa dia ga denger suara itu (padahal suaranya kayak petasan) Dan bukan cuma abg ane gan, kedua ortu ane juga ga bisa denger suara itu, karena kalo mereka lagi tidur siang, denger suara tv aja mereka bakal keganggu tidurnya, apalagi denger suara yang kayak petasan gitu emoticon-Cape d... (S) Dan ane juga ga pernah nanya tentang suara itu kepada ortu ane. Jujur ane gak takut ma suara itu, tapi ane cuman penasaran aja sama suara itu

ni pict rumah ane (mohon maaf kalo kurang jelas, pake kamera hp ortu ni emoticon-Ngakak (S) )
Quote:

yang mau ane tanyain, kira kira itu suara apa ya gan? Agan pernah gak ngalamin yang kayak ane alamin? Kalo pernah share donk disini

sebelumnya ane minta maaf ya kalo trit ane emoticon-Salah Kamardan agak kacau, masih nubie ane gan
dan makasih ya gan buat yang udah baca ceritanya

Diubah oleh amdvkr 02-01-2013 09:57
0
7.6K
40
Thread Digembok