Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

guidelinesAvatar border
TS
guidelines
Ane tradingin, bagi hasil 60:40
Ane tradingin account agan dengan sistem bagi hasil 60:40 dari setiap WD.. Modal minimal $1000..

Semua pake account agan, ane hanya trader.. ane hanya mencari sampingan, maklum trader receh.. semua profit harus di wd tiap 2 minggu dan langsung ditransfer ke rekening ane, apabila tidak maka saya stop tradingin account agan.. saya ga perlu tau agan siapa atau tinggal dimana, yang penting kepercayaan...
apabila agan merasa ane tidak kompeten silahkan reset password metatrader agan.. kalo agan yang menipu ane, ane ya cuma ketawa doank, setidaknya itu sudah ane perkirakan dari trit ini dibuka..

Ini link trit ane
$10,000 project

trit ane di atas buat tabungan ane di masa mendatang dan ane ga peduli orang mau ngomong apa, yang ane tau ane harus trading buat cari duit. Kalo bisa brokernya yang bagus, jangan broker ecek yang suka requote emoticon-Mad (S)

Note: jangan banyak komeng ga bermutu, ane ga peduli sama komeng agan.. kalo ga suka ato merasa lebih jago ya udah urusin aja mt4 masing-masing.. ane juga ga peduli ada yang ditradingin ato ga karena ane juga harus tradingin punya ane sendiri..
0
5.6K
76
Komentar yang asik ya