Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tera1610Avatar border
TS
tera1610
Ngakak Inside, gak ngakak gak waras.
Cerita ini Hanya Fiktif belaka, jadi jagan di anggep serius dan hanya karangan semata.

kalo agan berkenan dan terhibur mohon emoticon-Blue Guy Cendol (L), klo yg belum iso kasih emoticon-Rate 5 Star atau minimal meninggalkan jejak ya..tapi ane jangan di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L). sakit soal nya... emoticon-Ngakak. semoga agan semua terhibur ya....

Part 1. Siswa SD
Sepulang Sekolah ada 4 anak SD yang baru pulang dari sekolah nya dan saling mengobrol membicarakan Keunggulan Ibu nya masing-masing.

Udin : Tadi Pagi Ibuku di panggil Gubernur loh.
Hartono : oh gitu, hebat ya Ibumu. tapi kemarin Ibuku di Panggil Menteri Keuangan loh....
Anton : Minggu lalu, Ibuku Di panggi Ibu Negara, kalian semua kalah.(sambil Tertawa Bangga)
Dimas : kalah kalian semua, Bulan lalu Ibu Saya di panggil Tuhan. hebat KAN ???
3 lainnya : KOPLAK LOE!!! harus nya berduga bukan bangga. !!!!###@!!####.
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Part2 : Dokter Hewan
Hendra yang seorang Dokter Hewan yang sering disakiti oleh wanita, sekarng berganti profesi.

Hendra : Dan, bagaimana yah?? aku ini telah melanggar Janji Dokter utk tidak Berselingkuh dgn Pasien ku.

Dani : tenang Hen, selingkuh itu wajar. apa lagi kau kan cowo. yang sering tergiur dengan wanita.

Hendra : tapi kan aku tetap seorang dokter yang harus nya profesional. emoticon-Matabelo

Dani : iah betul Hen, tapi kau ini kan Dokter Hewan. ##!@!#!#!@@!!!!

Part 3 : Angkot
Pada Suatu hari Tono(orang Tua keladi) duduk di sebelah Tina (ABG muda montok yg sudah punya anak). Tono melihat Tina memberikan ***** agar si bayi menyusui, tapi si Bayi tidak mau.

Tina : Nak ayo nyusu donk, (sambil menjulurkan **** kepada si bayi. "tapi sang bayi masih tidak mau".
Tina : kalo kamu gak mau aku kasih si om sebelah lho.

mendengar itu Tono langsung Senyum2 dan pasang muka MUPENG.

tak lama berselang si bayi menarik narik baju si Tina.
Tina : ih kamu nakal, tadi di kasih gak mau nyusu, sekarang narik-narik. klo kamu nakal lagi ibu kasih ja ni ke si om sebelah.(dengan nada serius)

Mendengar itu Tono makin mupeng sambil menelan ludah dan melotot ke arah itu. apa lagi hal itu berulang ulang.

akhirnya tono angkat bicara :
Tono : mbak kapan nie ngasih itu nya, dari tadi ngomong doank mw ngasih mw ngasih. saya tunggu-tunggu. mana rumah saya sudah jauh kelewatan lagi... emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)

sekian thread ane gan, maaf berantakan. masih newbie nie.

Mampir juga ke Thread ane gan :
Fakta-Fakta Menarik tentang Film Naruto

Liburan Ane gan + pict(ngakak)

sekalian juga liat liat sedikit Jualan ane gan :

Sepatu Fred Perry Green black Murah
Sepatu Basket Nike Hyperdunk
Woman Boots
Wedges dan Flat Shoes woman

Sepatu Fred Perry, DC, Ripcurl, Vans dll.
Diubah oleh tera1610 15-02-2013 12:00
0
6.3K
125
Guest