Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

8gusty8Avatar border
TS
8gusty8
Ramalan-ramalan Untuk Tahun 2013...Ane Yakin Pasti Terjadi!!!
emoticon-I Love KaskusSELAMAT DATANG DI TRID ANE emoticon-I Love Kaskus

Biasanya menjelang akhir tahun, di tivi-tivi dan dan di media cetak banyak peramal-peramal yang jago-jagoan meramalkan kejadian apa yang bakal terjadi di tahun 2013 depan. Ada yang pake kartu tarot, teh, kopi, wedang jahe, es kopyor dan bermacam media lainnya . Nah ane beberapa hari ngikutin beberapa ramalan para ahli ramal tersebut dan kemudian ane rangkum, biar gampang membuktikan apakah benar terjadi di tahun 2013 depan. Omong-omong, ane 1000% percaya ramalan yang ane rangkum di bawah ini bakal terjadi, cekicrot:

1. Banyak Terjadi Bencana
Yang pertama diramalkan tahun 2013 akan terjadi beberapa bencana, diantaranya banjir di jakarta dan beberapa daerah di tanah air, lahar dingin di magelang, kebakaran menjelang lebaran, dan lainnya
Spoiler for jawaban ane:

update: ramalan sudah terjadi, awal tahun aja jakarta dah banjir dimana2 emoticon-Cool

2. Banyak Terjadi Perceraian dan Perkimpoian
Ramalan ini biasanya ditujukan untuk para selebritis di tanah air, juga bisa diramalkan ke pejabat negara
Spoiler for jawaban ane:

update: ramalan sudah terjadi. aceng fikri tuh yang bikin ramalan ini terjadi dengan cepat emoticon-Hammer (S)

3. Ada Kabar Duka Di Kalangan Orang Terkenal
Peramal biasanya meramalkan bahwa tahun 2013 ada seleb, ato keluarga seleb, ato tetangga seleb yang tertimpa kedukaan, baik meninggal dunia, kecelakaan, tertimpa kasus, karir menurun, de-el-el
Spoiler for jawaban ane:

update: ramalan sudah terjadi. gak percaya??? tanya raffi ahmad emoticon-Cool

Itu rangkuman dari ane gan dan mungkin ada dari agan-agan yang mau nambahin. jujur ane eneg dengar ramalan-ramalan dari para peramal yang -sori- menurut ane sok tau padahal juga gak tau. dari semua ramalan yang tiap tahun mereka ramalkan, pasti ke hal-hal umum yang memang selalu terjadi setiap tahunnya. sampe hari ini 31 desember 2012, ane masih tunggu peramal yang berani nyebutin nama, tempat dan tanggal kejadian. kalo gak berani, percuma deh menyandang status peramal emoticon-Cape d... (S)

kalo kebetulan ada peramal yg baca trid ini, jangan tersinggung ya. kalo tersinggung berarti ente sama aja kayak peramal-peramal yg ngeramalin di atas. ente ngerasa jago, jawab tantangan ane di bagian akhir trid ini baru ente boleh koar-koar ramalan ente tokcer. kalo gak, so your words is just bullshit

ternyata ada peramal cemen yang gak berani nyebutin IDnya nimpa ane pake bata. mungkin tersinggung kali ya ramalannya ketebak semua ma ane emoticon-Cool.
Spoiler for peramal cemen:
Diubah oleh 8gusty8 15-03-2013 07:13
0
8.3K
110
Guest