MickoAdityaAvatar border
TS
MickoAditya
Pengalam yg Bikin ane DOWN Total..!
Selamat malem agan2, aganwati, Mimin Momod skalian..

Kaskuser yg baik, biasakan baca isi threadnya dri awal smpe selesai, Tinggalin Reply stlah membaca, sukur sukur emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Ane mo Share/Curhat sprti jdul diatas, pengalaman yg bkin ane Kesel bgt sma mantan ane, dan bkin ane Down bgt gan..
dijamin ga emoticon-Blue Repost, soalnya ini pnglaman pribadi ane..

Quote:

Sekarang klo agan jadi ane, punya cewek yg sudah bikin agan yakin atas kata2nya, yg bakal serius, mau tunangan, janji2, sumpah2, bawa2 nama Tuhan, tp klo omongan itu cuma KEBOHONGAN BESAR, menurut agan gimana????

Maap ya gan klo cerita pengalaman ane sdikit membingungkan, mudah2 an agan2 maksud lah dan ngerti, ane masi galo ni smpe sekarang, dan pokoknya inti permasalanya kayak gitu gan.. emoticon-Sorry

Dan ini dari agawati yg jugak minta saran, motivasi buat Move On gan, seenggaknya, sesama kaskuser saling bantu mnangani masalah laah..
Quote:

Dan buat agan/aganwati yg sudah ngasi Saran, Motivasi buat Move on untuk ane, ane doain deh SEMUANYA MASUK SURGA, AAAMIIIN!!

ane berharap, Sukur2 ada yg ngasi Ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) yg Bermanfaat, tapi jngan emoticon-Blue Guy Bata (L) yaa..

Trimakasi agan2 sklian...
Diubah oleh MickoAditya 18-01-2013 00:21
0
22.5K
567
Guest