Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

juraganekiAvatar border
TS
juraganeki
ane dapet dari FACEBOOK
ALHAMDULILLAH HTJUGA AKHIRNYA

asssalamualaikum wr.wb.

ane dapet dari FACEBOOK

FACEBOOK, siapa sih gan yang yang gak punya facebook? dan mayoritas anak muda punya akun jejaring sosial yang didirikan oleh Mark Zukerberg (ribet nyebutin namanye, kita panggil aja tono yah emoticon-Ngakak) yang satu itu,, mungkin ada dan gak sedikit orang yang kurang berminat buat punya, tapi yang jelas ane milih buat gabung di situs itu..
sekarang ane mau tanya, siapa diantara kalian gan yang dapetin temen baru, atau pacar baru dari fb, atau mungkin dapet selingkuhan dari FB?emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak(jangan gan kasian pasangan ente)emoticon-Kiss

dan gak nyangka kalo dari FACEBOOK lah ane dapet jodoh hidup ane gan..
yang dia sekarang jadi pendamping dan pelengkap hidup ane,,
awalnya cuma chating biasa, ane dapet dari FACEBOOK
dan di kali pertama itu lah ane di kasih nomer telfon dari doi, ane simpen deh, sapa tau ada kebakaran kan bisa ane telfon doi emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak..
dan setelah beberapa kali sms di hari yang sama,, ane gak pernah hubungin dia lagi hampir selama setengah taun, setelahnya ane sempet hubungi dia beberapa kali dan berhenti lagi..
dari jangka waktu yang lama, ane gak pernah berfikir sedikitpun untuk jadiin dia bokin, tapi gak di sangka udah hampir satu taun gak pernah ada hubungan, jarang kontekan, ane coba hubungin doi lagi, dan di malam itu ane coba temuin dia, dan gak nyangka kalo bisa seakrab itu ane sama doi, (ane ngajak temen, tapi ane sampahin dulu bentar emoticon-Ngakak).
ke esokan harinya ane ngajak jalan, dan seharian penuah ane deket sama doi.. dan niatnye ane mau nembak doi malem itu, tapi SIKON gak bia di ajak kompromi, terpaksa di tunda..
besoknya lagi ane ketemu, dan gw resmi jadian, dan singkat cerita, ane ngerasa cocok gan sama doi, di akhir tahun 2011 ane emoticon-Kimpoi sma doi gan..
ane nikah di bulan itu..

hmmmmmm.. setelah perjalanan cukup panjang, ane gak nyangka kalo nih orang yang jadi jembatan antara ane sama jodoh ane..
ane dapet dari FACEBOOK

oia, nih fb ane gan
my facebook
cukup sekian gan sorry kalo emoticon-Najis emoticon-Blue Repost atau emoticon-No Sara Please
ane boleh donk minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)

special buat yang KOMENG, TERIMA KASIH BANYAK dan yang tolong emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya juga..hehehhee
Diubah oleh juraganeki 30-12-2012 03:51
0
1.9K
26
Komentar yang asik ya