Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

saaakarepmuAvatar border
TS
saaakarepmu
abis begadang gaboleh mandi?
bismillah semoga ga ada emoticon-Repost diantara kita emoticon-Ngakak ,sebelumnya bantu emoticon-Rate 5 Star dulu ya gan sama tinggalin jejak sebelum pergi emoticon-Ngakak langsung aja emoticon-Ngacir

agan pasti pernah begadang kan? pastilah semua orang juga pernah termasuk ane emoticon-Ngakak
begadang emang ga bagus buat kesehataan bikin tubuh lemes dan itu yang bikin kita pengen langsung mandi pasti seger banget gan ,tapi ternyata sehabis begadang langsung mandi itu gaboleh gan itu karena suhu tubuh kita yang ga nentu langsung di siram air dingin di situ awalnya agan ngerasain pusing tiduran sebentar dan lewat atau tidur untuk selamanya emoticon-Takut dan parahnya bisa "masuk angin stadium 5" dan bisa kena penyakit angin duduk gan itu bisa bikin kita meninggal mendadak emoticon-Takut apa itu angin duduk?
angin duduk atau angina sebuah penyakit sindrom jantung koroner akut hanya dengan 15 - 30 menit orang yang terkena penyakit itu bisa meninggal ,padahal sebelumnya keliatan baik baik aja gan
sebaliknya kalo kita tidur dulu selama 5 menit terus langsung mandi itu gapapa gan tapi itu ga mungkin gan namanya juga abis begadang pasti kebablasan emoticon-Ngakak

Spoiler for pesan TS:

serkian dari ane gan moga bermanfaat untuk agan ,agan yang baik udah pasti niggalin jejak sama ninggalin kenang kenangan untuk ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
3.5K
68
Guest