juraganekiAvatar border
TS
juraganeki
Nikah muda emang gak gampang !!
assalamualaikum agan sekalian,
ane cuma mau share n berbagi pengalaman

semoga gakemoticon-Blue Repostn ane berharap di timpuk emoticon-Blue Guy Cendol (L)

bismillah

kalo di fikir-fikir mah yang namanya udah nikah emang gak gampang,, n semua orang juga pasti nglamin (buat yang laku)hehe..
tapi ente pasti tau lah n pernah denger nikah muda,, nah,, ane sekarang ngalamin gan, ternyata nyokap ane bener soal pernikahan muda yang sulitnya kaya berdiri di atas getek, di tengah samudra, gelombang pasang, n ujan lebat (nah loh jangankan berdiri tiduran aja udah ke ombang ambing)..
ane di bulan desember ini udah satu tahun sama pasangan ane..
eiittt..gak gampang gan..sumpah dah..
dari masalah yang keliatan kecil aja ane udah ngerasa kesiksa sama keadaan,, ampe masalah terbesar ane pun pernah ngalamin,, tapi ane coba terus kayuh terus bahtera ini supata terus berjalan walau apapun yang terjadi(haha, sok banget yak..)
tapi ini lah gak keluarga kecil ane yang lagi ane bangun, satu persatu ane tambahin pondasi(iman), tempelin bata(kesetiaan) dan semen(kejujuran&keterbukaan) yang banyak supaya bisa berdiri tangguh..

jadi asaran ane buat agan-agan semua, nikahlah kalo ente udah pada siap hati, mental, fisik, keuangan, posisi jabatan, N udah bosen NGEJOMBLO..hehhe
thanks before ya gan
0
2.1K
22
Guest