Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ArifWibowo2022Avatar border
TS
ArifWibowo2022
Cimenk Rokok dan Alkohol
Cimenk Rokok dan Alkohol

Cimenk Rokok dan Alkohol

Cimenk Rokok dan Alkohol

Oke gan ane mau share tentang pemikiran ane nih. Kenapa cimenk dilarang Negara? Sedangkan Alkohol dan Rokok itu tetap beredar luas dimana mana. Tuduhan tentang orang yg menggunakan ganja ialah ia akan melakukan tindakan kejahatan seperti membuuh,malak,dan sebagainya. Padahal orang yg menghisap ganja hanya bisa duduk sembari tertawa akan tetapi malahan di larang UUD. Ganja ada positifnya gan,getah dari ganja itu adalah bahan terbaik membuat kain,karena Amerika yg pertama didunia yg melarang Ganja ditanam secara Legal. Kalo ada yg ingin di ilegalkan ialah rokok yg mulai merusak bangsa karena sudah banyak anak2 yg merokok bahaya rokok udah jelas dicantumin dibelakang rokok. Juga alkohol yg harus di ilegalkan karena itulah penyebab utama terjadinya kejahatan,pemerkosaan dan lain lain. Bukan nge jugde ya ini udah fakta dari ane sendiri,ane miris kenapa ganja di Ilegalkan,bukan di Legalkan padahal ganja getahnya bisa menjadi bahan terbaik pembuatan kain. Yang meng-Ilegalkan ganja tidak mau melihat Indonesia Maju dan Kaya.

Bahaya rokok. Udah jelas buat para pejantan atau lelaki IMPOTENT gk bisa tegak tuh Si Juned. Kalo Nyimenk cuma membuat otak lo jd lemot. Milih mana? Pilih lo gk bisa bikin anak atau otak lo lemot

Semoga gk emoticon-Repost

Sesepuh yg ISO mohon emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Yang belum ISO mohon dibantu emoticon-Rate 5 Star

Mohon jgn ditimpuk emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh ArifWibowo2022 28-12-2012 15:07
0
4.4K
12