Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yakzchenAvatar border
TS
yakzchen
Help me...For all dog lovers...
permisi gan..
saya bingung nih..
saya punya anakan anjing golden retriever umurnya sekitar 1 bulan an...
sudah hampir 1 minggu ini diare terus, badannya lemas, tapi masih bisa jalan...waktu sekitar 4 hari lalu saya bawa ke dokter, dan dokter memberikan obat flagyl (2x sehari) + curcuma (1x sehari).. dosisnya 1 1/2 ml.. kalau dikasi makan ngga mau..tetapi kalau saya kasi makan hati dicampur nasi makannya lahap banget.. kemarin sempat BAB nya bentuknya agak panjang tapi agak empuk gitu.. itu cuma 2x saja, setelah itu diare lagi... dan hari ini tanggal 22 desember 2012 matanya ada belek nya, ditambah hidungnya mengeluarkan ingus dan sepertinya batuk2...kalau jalan kaya orang pusing begitu jadi sambil menutup matanya... sekarang kondisinya lemas tidur terus... kalau dikasi makan hati dicampur nasi dia mau makan...

apakah anjing saya kena virus distemper yah? atau kena virus parvo ? atau cuma batuk dan flu biasa? saya mau vaksin tapi belum bisa karena puppies saya masih sakit... adakah solusi dari agan sekalian yang dapat membantu saya?
mohon bantuan dari agan sekalian...
terima kasih.. (maaf kalau kalimat saya amburadul emoticon-Sorry )

UPDATE 28/12/2012 :
Anjing saya tadi pagi sudah meninggal gan....mungkin memang sudah jalannya dari Tuhan...
see u in heaven tachi.....i miss u...love u so much... emoticon-Sorry
terima kasih buat agan yang sudah memberikan saran...terimakasih... emoticon-Smilie
Diubah oleh yakzchen 28-12-2012 06:31
tata604
tata604 memberi reputasi
1
2.2K
12
Thread Digembok