Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fearman29Avatar border
TS
fearman29
cerita pngalaman di tawarin rumput di spore
just sharing, no intend to offense or law breaking.. emoticon-Blue Guy Peace
jadi ceritanya ane liburan sekeluarga nih ke sipur..

hari kedua ane ma kluarga ane jalan2 kbanyak tmpat..rame bener karena pas natal.. bhubung udah asem bgt hari pertama ga ngerokok..pas kluarga ane pada jalan2 ane kelayapan sendirian nyari kios rokok... dapet lah tuh rokok Malbolo melah + cricket sharga S$12,75 (SGD1 = IDR8000 di money changer jakarta jd skitar 100rb'an emoticon-Hammer (S))

tp karena udh pd mo balik ke tmpat nginep, ane ga sempet ngudut.. naik mrt smpe di yew tee kluarga ane pd mo ke supermarket dlu di yew tee point.. kesempatan dah tuh.. ane nyari smoking area yg sepi.. dapet tempat nyaman di samping yew tee point tempat parkiran sepeda... (bkn ga bebas ngerokok, kluarga ane tkut nanti kena denda S$500 emoticon-Ngakak (S)jd ane diem2)

Spoiler for yew tee point:

ada 2 org yg lg ngudut juga, satu sg-india (singaporean-india, sebutan versi ane..), satu lg sg-chinese, trus tiba2 ada sg-chinese laen yg nyamperin tuh sg-india ditanyain cuma geleng2..ditanyain lagi trus geleng2 lagi.. emang india selalu geleng yak.. emoticon-Ngakak (S)

trus tuh sg-chinese nyamperin ane.. ane kira mo minjem korek.. ane udh mo ngambil korek aja..
ga taunya dia bilang "yu wang wii?? (you want weed?) "ngomongnya ngebutt"
ane: "hahhh??? say what??"
sg-c: "wiii...wiii.."
(ane bengong sesaat trus nyadar di belakang kata wii ada huruf "d"nya.. tapi ga nyambung.. baca: wiii-ed )
ane: "ooo.. you mean weed?? (sambil gaya ngisep rokok ke mulut)
sg-c: "yes..yes..wang...wang... (yes..yes.. want? want?) (harusnya yes.. you want it?)
ane: "ah.. no thanks.."
sg-c: "langsung ngibrit" emoticon-Ngacir

sekian.. Tapi ane jd penasaran.. singapore yg segitu ketatnya ada juga yg jual begituan, rokok aja S$10-15 tuh rumput berapa harganya yak?? hahaha...
ane nyari tempat ngerokok aja rempong.. apa lagi ngerumput yak..
emoticon-Ngakak

FYI: pngalaman tmen yg kerja disana... dr Indonesia bawa rokok sebungkus belom dibuka ke spore tetep kena S$500, biar langsung dibuang ditempat juga.. bawa rokok udah dibuka tp isi masih sebungkus jg tetep kena S$500..
0
1.6K
10