biptaAvatar border
TS
bipta
true story *just share
begini gan, ane sejujurnya cuma kepengen cerita tentang hidup ane gan, ane selalu kepikiran tentang nasib ane gan,tentang sebuah masa depan yang belum tau kayak apa masa depan ane gan,ane undah kuliah di universitas swasta di jogja yang emang sangat mahal gan,ane kelahiran tahun 1991 sedangkan baru masuk kuliah angkatan 2011 padahal seharusnya ane dah kuliah 2009 gan,emang keadaan ekonomi keluarga ane waktu itu sangat kritis soalnya bapak ibu ane masih harus kuliahin kakak ² ane gan,ane sebagai anak terakhir ngalah aja gan,nurut ama orang tua di suruh daftar akpol gan 2 kali ane gagal penyesalan demi penyesalan ane lalui gan pada akhirnya ane milh buat kerja jadi operator warnet di teman ane gan tahun 2010 ane akhirnya daftar kuliah gan di unversitas negri di jogjakarta tapi ndak sesuai dengan apa yang ane bayangkan kan ane ndak lolos di testnya gan alhasil ane tambah nyesel ama diri sendiri gan,akhirnya ane putusin buat kerja lagi jadi opreator warnet dan tahun berikutnya 2011 ane daftar lagi di unversitas negeri itu gan tetap aja ndak ketrima gan ndak tau ane salah apa ama ngerjain soal testnya gan dan akhirnya ane ke unversitas yang swasta gan dan alhamdulilah ketrima gan,ane bersyukur banget karena dengan itu ane bisa kuliah gan,tapi ane masih kebayang umur ane ternyata udah 21 tahun sekarang gan ane baru semester 3 gan ,kadang ane di ejekin ama temen ² ane karena udah ketuaan dan ane juga kadang malu ama temen² sma ane yang udah pada mikirin skripsinya gan,di sisi lain ane butuh semangat buat ngejalanin semua ini gan,emoticon-Mewek ane kepengen denger apa kata agan agan buat semangatin hidup ane gan,mohon bantuannya gan,emoticon-Sorry
0
2.2K
44
Guest