Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rockboeglyAvatar border
TS
rockboegly
Surga Bagi Pecinta Baju Bekas
Halo agan2 emoticon-Big Grin moga2 gk emoticon-Blue Repost

Buat para agan/aganwati yg mungkin mw berhemat atau emang uang lgi pas pas.an emoticon-Big Grin tpi pngen eksis dngan pake baju2 kualitas impor ? No Problemo ... hanya dengan bermodal kan uang beberapa puluh ribu saja, agan udh bsa memborong pakaian bekas impor di pasar2 berikut ini , cekibrott

1. Pasar Kodok (Tabanan, Bali)
Spoiler for kodok:

2. Pasar Senen(Jakarta)
Spoiler for senen:

3. Pasar Gilingan(Solo)
Spoiler for gilingan:

4. Pasar Gringging(Kediri)
Spoiler for gringging:

hehe...itu tadi beberapa pasar/tempat yg menjual berbagai macam pakaian bekas impor, saran ane klo belanja pakaian bekas harus pinter pilih2, pilih yg bener2 masih layak buat di pakai. Dan jangan lupa pas udh sampe rumah segera sterilkan pakaian bekas tersebut dengan merendamnya dalam bak yg berisi air mendidih, lalu cuci dengan detergen dan rendam ( tambahkan pelembut/pewangi lebih bagus ) , dan jemur hingga kering untuk selanjutnya disetrika agar bibit penyakit yg mungkin menempel pda pakaian bekas tsb benar2 hilang. Tentunya agan2 sekalian gk mau kan dpet baju harga murah tpi ntar malah penyakitan.

Dan klo ada yg pengen menambahkan barangkali msih ada pasar2 laen, post aja ntar ane taro pekiwan emoticon-Big Grin

just for enjoy, jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)yak , klo berkenan ane terima emoticon-Toast , jngan lupa emoticon-Rate 5 Star

arigatou gozaimasu emoticon-Kiss (S)
0
35.6K
83
Komentar yang asik ya