Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

shienlyAvatar border
TS
shienly
Hati-Hati Tanganmu malapetakamu
Halo agan dan sista saya hanya mau sharing sesuai judul thread

Mohon dikomen gan biar thread ini bisa jadi refresnsi pada pola hidup yang ringan tangan di rate ***** boleh..emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Saya mempunyai adik kecil yah bisa dibilang adik bontot kelas 6 SD tahun lalu emoticon-Ngakak. setelah selesai sekolah kan biasa nunggu jemputan sambil jajan di depan sekolah emoticon-Ngacir Tubrukan.

nah ini kejadiannya :
adik saya yang lagi jajan . tau tau lagi jalan deket mobil tuh supir(alias orang tua murid) bukanya sepenak udel emoticon-Mad (S) .

alhasil kena itu pintu ke dada adik ane dengan keras emoticon-Berduka (S). kasihan gan sampai menggerang kesakitan. dan refleknya adik saya mukul pake tangan ke mobil, mobil sih oke cuma di damprat pake tangan.... nga pake linggisemoticon-Ngakak .

eh si ortu malah keluar ngejar adik ane , ditanyain napa mukul. adik ane ya rada takut kabur... tau2 ortu ngejar DI GAMPAR GAN PIPI ADIK ANE DENGAN SERIUS sampe ngecap biruemoticon-Marahemoticon-Marah . banyak SAKSI yang melihat.

saya berpikiran... itu ortu otaknya di silit(dubur ) kali ya anak orang di gamprat sampe gitu.. ga ortu ane gimana kekemoticon-Ngakak

setelah pulang dia nangis dan laporan ke mamah ane dan papah ane emoticon-Kiss. dan alhasil ayah saya marah gan. tuh difisum in ke rumah sakit. langsung hari itu juga ke kantor polisi melaporkan. dalam hati ane waktu itu marah sekaligus kesal ya ikut menemani.

besoknya di panggil para saksi.. menurut hukum sih gtw.. ada 2-3 saksi kalo ga salah dipanggil satpam temen adik ane kalo gak salah... ya ongkos cape papi ane kasih uang makan lah mayan besar broooo 100k.emoticon-Belomatabelo

bukti lengkap saksi ada dan lanjut ke proses hukum.

di panggil itu si ortu dan dia minta damai.. njanjiin 50JT . ya udah orang tua ane mau mau aja. eh kok besoknya nawar 20 JUTA BESOKNYA LAGI NAWAR ALESAN KAGA ADA UANG kalo mau 2 JUTA ngambil di deposit bang.

dalam hati ane 2 juta buat apa GUGUK!! LU MUKUL ADIK GUE SAMPE BIRU BANYANGINemoticon-Belomatabelo.

ayah ane kagak mau. lanjutlah ke introgasi ortu oleh pihak polisi.

tau gak gan... kurang ajarnya lagi dia malah bawa HP rekam pembicaraan tanpa sepemberitauhan. dia malah nantang tuntut balik karena pemerasan... EH CONGEK!! F*CK lu.. ane panas banget gannnn

ortu ane tetep lanjut ke hukum. dia minta maaf ga punya uang..
TS berpikir lagi kalo ga punya uang jangan ngomong 50 juta

dan akhirnya karena ayah saya baik hati. mobil dia( D*ihatsu yang model kaya luxi*) . agak lupa kejadian udah tahun lalu emoticon-Big Grin.

di beli itu mobil 85 juta... dan dia bebas dari hukuman penjara..
dengan keterangan sebagai berikut

35 di bayar kedia kan 50 ditahan bayar kesepakatan damai..

50 nya dikurangi 10 juta bagi2 sama pol*si untuk kelancaran proses(dalam hari mahal juga yakk!!emoticon-Belomatabelo

karena ayah saya baik hati di kembaliin itu 15 juta lagi... emoticon-Kissemoticon-Kiss

dan dengar kabar anak si ortu di pindahin mungkin menurut ane biar kaga di ejek...

Sekian cerita ane

maaf kagak ada pic dkk menjaga privasi adik saya dan yang bersangkutan

Monggo di RATE 5 dan mohon TS di cendolin emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

jangan di batain gan... cape cape ane nulis iniemoticon-Ngakakemoticon-Matabeloemoticon-Sorry

Oh iya pesan moral ane... berani bertindak berani bertanggung jawab... anak orang bukan samsak tinju yang bisa lu gamprat seenaknya... mukul orang ilang mobil enteemoticon-Ngakak

1 LAGI: Kalo urusan sama polisi jika anda kalah DUIT mendingan ngalah aja nanti duit abis / ga kuat bayarin itu polisi... kalo kuat ya gpp.. dan juga liat sikon kalo terbukti besalah ya pasrah hahahahaemoticon-Ngakak
Diubah oleh shienly 21-12-2012 15:56
0
1.5K
29
Guest