Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yugarAvatar border
TS
yugar
MNI bikin keluarga gw ancur
Sebelumnya ane minta maaf kalo thred ane salah tempat...mudah2an Enggak...
Awal tau MNI kira-kira 1 tahun yang lalu...awalnya kaka ipar istri ane yang gabung di MNI dia cerita kesemua keluarga MNI bukan kaya MLM yang lain.. mulailah pada jadi korban satu persatu...pertama jelas suaminya
tiap hari gaya nya kaya orang sukses...pakean rapi pake jas sepatu mengkilat..pokonya kaya orang bener dah....
korban kedua ade Ipar ane gan...
calon korban berikutnya bisa di tebak ane sama istri....hehehehehe
kebetulan ane tinggal gak bareng mertua gak kaya mereka...
tiap ane berkunjung ke mertua ane di traktir makan mulu gan...mungkin itu cara dia market biar ane kira mereka udah pada kaya....hahahahaha (BEGO)
tiap abis di traktir ane di propspek di dalem mobil kreditan dia yang akhirnya tu mobil di ambil leasing karena gak kuat bayar...
dia gak berhasil prospek, ade ipar ane yang maju deketin istri ane biar ikut gabung....
Istri Ane : Kita gak ikut MNI aja udah kaya ngapain ikutan MNI....
trus kalo ikutan MNI bisa tambah kaya gitu ????
trus kalo tambah kaya bisa gak mati gitu????
mereka gak tau kalo istri ane udah ane prospek duluan....hahahahaha
mulai lah mereka bergerilya....cari prospekan
semangat sih OK 1945... tapi menghalalkan segala cara... mungkin mereka dididik seperti itu sama leadernya...
makin hari kenyamanan ane, istri dan anak ane mulai terganggu kalo berkunjung kerumah mertua...berisik rumah udah kaya pasar banyak calon korban penipuan MNI yang lagi di prospek
ada tukang cilok, tukang ikan macem-macem dah pokonya orang-orang polos gitu....ane mo tegor kaka ipar gak di tegor ane kasian liat orang polos di tawarin mimpi...ane milih mengurangi jadwal kunjungan ane ke mertua....
biar di bilang lebih sukses, ipar gw bikin rumah...dalam hati ane seneng banget berarti gak ada penipuan lagi di rumah mertua ane...
pas ipar ane pindah otak ade ipar ane berangsur-angsur pulih tu mungkin efek nenggak propolis udah pudar...
ane susupin dikit-dikit MNI itu moneygame....
ade ipar ane insap tu dia kembali kejalan yang benar...alhamdulilah
sekarang dia lagi ngelarin skripsinya semoga sukses....
puncak masalah malam ini gan...
kaka ipar ane punya utang 50juta yang katanya buat bangun rumah...trus kaka ipar ane minta ke mertua untuk nalangin utang nya dia yang sebanyak itu....mintanya pake maksa lagi...MNI gak mengajarkan adab...
sampe mertua ane depresi...nangis-nangis... stres
tabungan hajinya mo di ambil buat nalangin utangnya..........gila kan
malam ini ane menyaksikan leader MNI di bawah bimbingan ibu MMT yang katanya super crown gak punya adab terhadap orang tua biar bisa di bilang sukses punya rumah & Mobil sama downlinenya....
buat agan-agan sekalian yang di tawarin ikut MLM udah bilang aja Enggak bakat dagang

0
5.1K
219
Komentar yang asik ya