Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

suhendricAvatar border
TS
suhendric
Ngomongin Nasip Kaskuser Baru NYOKK!!
Selamat bergabung dilapak TS-nya Kaskuser Baru. Disini ane bukan mau ngegosip gan tapi sedikit banyaknya hampir masuk sihemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Jadi ceritanya begini gan keputusan sebelum Thread ini ane buat Search terlebih dahulu tentunya ternyata belum ada yang posting jadi harusnya lulus sensor thread ane ini SEMOGA.

Cuman mau berbagi cerita gan harapannya dari cerita ini bagi yang merasa kaskuser baru seperti halnya ane yang ingin serius bisa kecipratan begitu Berbagi Itukan Indah betul tidak?? untuk yang udah ISO bisa berbagi pengalamannya mungkin? berbagi kebahagiaan demi mendapatkan Reputasi yang baik [bukan minta lho!?] dan betah bisa jadi kaskuser sejati [walah sedikit lebay!!]emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Pengalaman pertama bagi ane yang baru ketika itu alias newbie tepat ane daftar sekitar 2 tahun yang lalu pertama kali posting [bukan posting thread] eh langsung kena semprot Momod emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak nah setelah itu ane banyak tanya-tanya tapi kebanyakan temen-temen ane yang pernah join dimari walaupun isi post Threadnya bejibun tapi tidak ada reputasinya sama sekali pas ane liat statusnya eh BANNED emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak. Setelah ane liat ane tanya lagi kenapa stat ente dibanned? Jawabnya simple "Ah tau emoticon-Bingung posting thread dikit-dikit bata-bata akhirnya banned dan endingnya kapok" emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Nah begitulah seputar GOSIP Nasip Kaskuser Baru yang pernah ane tanya dan kapok gak mau masuk lagi. Melihat itu ane sempet pending juga selama kurang lebih 2 tahun, bukan karena kapok sih kalo ane tapi lebih karena kondisi perangkat ketika itu... begitulah ceitanya. Bagi temen-temen yang punya GOSIP serupa bisa mungkin lapak ini dijadikan tempat GOSIP BARENG terkait kaskuser baru??? emoticon-Sundul

Semoga dari thread ini tidak hanya ngegosipin temen-temen ane yang kapok, tapi lebih kepada agar terhindar dari perasaan kapok tsb. dan Semoga para Admin, dan Momod yang Saya banggakan Ngeh maksud ane emoticon-Cool
0
3.5K
92
Komentar yang asik ya