Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ShunjyAvatar border
TS
Shunjy
Ane Bosen Dnger Isu KIAMAT!!! [prasaan yg sama masuk]
Ane Bosen Dnger Isu KIAMAT!!!

Spoiler for No Repost:

Spoiler for klik:

Oke sesuai judul Ane udh bosen bgt denger isu kiamat akhir bulan ini.
dari dulu dah bbrapa kali isu kek gitu dilontarkan, ga terbukti, tpi masih aja ada yg panik kalo ada isu baru ttg kiamat, astagadragon!! emoticon-Cape d...

bru hidup dri pradaban? Cm denger soal isu kiamat aj trlalu panik, dibikin heboh, absurd bgt. Ad yg blng tgl 12 ad jg yg blng tgl 21 ababil kan?
Spoiler for klik:

kiamat itu Selain tdk bs dpastikan dg tnggal kpn dtngnya, para ilmuwan dan NASA juga klarifikasi, itu hnya hoax, scara alamiah hingga fisika tdak benar akan ada kiamat.
kiamat kecil pun kita sebagai manusia ga bisa mastiin jatuh tgl berapa, iya gak gan?
Selain itu tanda2nya pun masih belum terlihat jelas.

Spoiler for klik:

Klo pun Tuhan menetapkan akan ada kiamat dekat2 ini, brarti kita ditunjukkan kebesaranNya. Maha karya Tuhan utk semesta, knp musti khawatirr? Cm karena brakhirnya prhitungan tnggalan suatu suku bkn brarti dunia brakhir. Itupun udah di klarifikasi sama sukunya sndiri bahwa bkan brarti akhir dari dunia

Msh khawatir atau pnasaran soal isu kiamat bsk? Browsing makanya melalui internet atau pun HP jgn cuma buat photo2 atau pamer2 doang himpun informasi dg sehat dan benar! Cerdaslah dlm mengkonsumsi socmed

Spoiler for klik:

Jadi skali lg disarankan tlng jgn dibuat heboh, kasian yg pd ababil. Td siang ane smpt bca artikel, bahkan ad yg smpe frustasi dg isu2 trsbt, parah
G prlu heboh akan kiamat atau kmatian, krn stiap orng psti melalui yg namanya kematian, hanya tiap orng beda cara dan beda bekal yg dibawanya

Spoiler for klik:

Tdk ad suatu makhluk bs menentukan, apalagi menetapkan, kcuali Tuhan. Klo pun trjadi juga blum tentu di tgl 12 ato 21 bsk, trgantung khendak Tuhan emoticon-Big Grin
Spoiler for klik:

Liat aja kalo misalnya besok gak kiamat, yang bilang kiamat nanti gue demo!
Wkwakwkakk

Spoiler for klik:

Quote:

Pesan TS :
Quote:

Agan Kaskuser Yang Bosen emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for Bosen:

Agan Kaskuser Yang Frustasi

Spoiler for Frustasi:
Diubah oleh Shunjy 20-12-2012 14:16
0
4.7K
82
Guest