Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

m4nyunnnnAvatar border
TS
m4nyunnnn
"lucky i'm in love with my bestfriend".
lgsung aje critanya gan n sis ;

Ane punya shabat, shabat ane itu cwe Kita udah sahabatan lama dan kita bener2 dah terbuka bgt (sebenernya dia yg lebih terbuka, kalo ane sih ttp mseh punya filter ckckck). Mmg bener istilah shabat jd cinta, krna ke seringan komunikasi, curhat sanasini, saling lempar ejekan, jrang bgt serius (kecuali kalo diantara kita bener2 lg punya masalah, baru dah crita serius). Akhrnya ane bener2 ngrasa suka ama shabat ane yg satu ini. Tp ane blm siap ngmong ke dia karna apa??? karna ternyta dia suka am temen aneemoticon-Matabelo (Mreka berdua kenalan d FB). Ati ane tmbah ancur gan, saat dia mnta ane buwat nyomblangin am temen ane. Dengan selalu berusaha untuk ikhlas ane pun nyomblangin mereka. Setelah sempet beberapa kali mereka ggl ketemuan, dengan penuh pengorbanan akhirnya ane pun bsa buat mereka ketemuan. Lbih gilanya lagi, ane yg njemput temen ane buwat nemuin sahabat ane. Tiap hari ane galoo gan, hampir setiap hari ane harus ndengerin sahabat ane selalu crita ttg temen ane. Perasaan ane bener2 d korbanin, ane ga mau pershabatan ini rusak. Karna ane ngrasa "lucky i'm in love with my bestfriend".
Disini posisi ane bener2 netral gan, ane mmg suka tp ane ga pernah bersikap licik dngan ngejlek2in temen ane dengan berharap mereka ga jadian. Ane bener2 nyritain sisi baik mereka masing2 ga pernah nyritain sisi jelek kalo mereka nanya ke ane soal sifat mereka masing2. Dan seiring berjalanya waktu, dengan mengucap syukur alhamdulillah ternyata mereka ga jadian gan. Katanya sih ga ada kecocokan d antara mereka. Tp beneran!! ane sama sekali ga pernah bersikap licik, ane selalu mengharapkan yg terbaik buat sahabat ane.
Menurut ane, hal seperti ini udah sering terjadi. Makanya ane pengin nanya ke agan n sis yg dah pernah ngalamin hal seperti ini. Apakah sekarang waktunya ane buwat ngungkapin perasaana ane ke sahabat ane, trus kira2 apa yg terjadi setelah ane ngucapin kalo ternyata sahabat ane ini ga ada perasaan yg sama. Dia cuman nganggep ane tu sahabat dan ga lebih. Mohonn saranyaaaa

ane nubie jadi asal2 bikin thread nya,,, ga begitu butuh emoticon-Blue Guy Cendol (L)

yang paling butuh cuman saran dan komeng agan n sis semua
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
ya
rty
0%
tre
0%
0
1.3K
16