Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ecceptstalkerAvatar border
TS
ecceptstalker
SEKARANG LEBIH MUDAH DAPET ISO GAN!!!
*Sebelumnya ane membuat trit ini bukan bermaksud membenarkan Junker dengan komen yang ga bermutu.
Ane hanya bermaksud berbagi pengalaman ane pake KASKUS mobile dan hubungannya dengan ISO adalah Kaskuser jadi lebih gampang akses KASKUS dan komen bermutu di trit-trit agan sekalian

Dengan hadirnya KASKUS mobile sekarang memudahkan para Kaskuser buat mengakses Kaskus kapan saja dan dimana saja hanya menggunakan Handphone.
Dan tentu saja Kaskus mobile memudahkan para newbie (kaya ane) untuk dapetin ISO.
Selain itu KASKUS mobile untuk Blackberry juga terhitung murah meriah,karena hanya dengan paket yang paling murah tidak harus fullservice sudah bisa digunakan untuk mengakses KASKUS.
Ane belum tau kalo buat Kaskus mobile yang lain apakah sama.
Ya walaupun dengan tampilan sederhana,untuk ukuran mobile (Blackberry) udah cukup lumayan gan.
Selain itu ada juga kekurangannya menurut ane yaitu emot Kaskusnya terlalu sedikit emoticon-Sorry

Ya dimaklumi dulu aja gan,karena KASKUS mobile merupakan app baru dan semoga kedepannya bisa lebih baik lagi.emoticon-Malu (S)
Maaf gan ane cuma share aja tentang Kaskus mobile yang baru-baru aja diluncurkan.
Dan ane juga mau ngucapin terimakasih buat KASKUS karena udah buat para Kaskuser (termasuk ane) jadi lebih mudah mengakses Kaskus tanpa harus buka PC atau kewarnet. emoticon-I Love Indonesia

Kaskuser yang udah membuktikan:
Quote:

Quote:

Komplain KASKUSer:
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

KASKUSer bijak :
Quote: