dante sanAvatar border
TS
dante san
ane dikatain aktivis kaskus ga mutu.. T_T
sebelumnya saya infokan bahwa ini trit pertama ane gan, masih nubie waktu itu.. tapi sekarang ane bukan aktivis kaskus lagi, tapi sudah naik ke Kaskus Freak. Tidak perlu Lempar-lemparan Cendol disini apalagi Lempar Bata..
dari trit ini saya dah dapat 1 emoticon-Cendol (S)dan 1 emoticon-Bata (S). itu saja sudah cukup. terima kasih. emoticon-Big Grin

Gan ane kaskuser yang sering comment, tapi juarang banget tuk buat thread...

Ga bikin thread coz bingung mau mulai dari mana... jadi dikantor cuman comment kaskus doang gan... Suatu ketika dikantor Pas lagi comment tread temen2 ane diledekin... Ngaskus macam apa lo? bisanya comment doank?? jungker yah?? ane bingung gan njawabnya... emoticon-Hammer2

oia gan, sebagian besar karyawan dikantor ane pada kaskus semua, dah level tinggi2.. makanya ane hanya bisa diam terpaku emoticon-Maluwaktu dikatain gitu..

Spoiler for Bila berkenan:

kalo ada saran boleh kasih ke ane gan... ane terima dengan lapang dada.. (maklum newbie nih)..

Spoiler for Update: Respon Positip nih yang mewakili semua..:

Spoiler for update: Respon negatip gan:

Spoiler for komen kocak:

makasih coment2 semuanya... terutama yang dah ngasih cendolnya ke ane.. ane bangga banget coz ni trit pertama n cendol pertama ane gan... emoticon-Malu

Update gan:
Sekarang ane berubah status jadi kaskus maniac ISO2000 emoticon-Malu

sekarang sering muncul di Kaskus Regional gan, Semenjak aktif di kaskus regional, ane banyak dapat teman dan ilmu baru gan.. klo ikut kegiatan baksos biasanya dapat cendol gratisan gan, ato tag donat gratisan.. segerrr... emoticon-Malu (S)
Diubah oleh dante san 11-11-2012 01:30
grg.
grg. memberi reputasi
1
42.8K
7K
Guest