Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Seandainya saja ada bonek,the jak,viking,la mania,aremania,dll bergabung di Malaysia

nuhsayangelisAvatar border
TS
nuhsayangelis
Seandainya saja ada bonek,the jak,viking,la mania,aremania,dll bergabung di Malaysia
Gan ane ngebayangin seandainya saja semua supporter INDONESIA yang ngebela club2 besar di indonesia seperti BONEK, VIKING, THE JAK, AREMANIA, LA MANIA dll hadir dan bergabung untuk memadati stadion bukit jalil nanti malam, pasti ane yakin gan supporter yg mengaku ultras malaya itu bakalan kena terror karena banyaknya supporter terbesar di indonesia itu yang memadati stadion bukit jalil dan ane berani jamin mereka ga bakalan berani menghina indonesia lagi emoticon-I Love Indonesia

AYO BERGABUNGLAH

dan supporter2 lainnya emoticon-I Love Indonesia

ane pengen banget ngeliat mereka semua di stadion bukit jalil nanti malam gan , mau liat reaksi mereka betapa menyeramkannya supporter2 terbesar di indonesia tersebut, ane yakin mereka ga akan berani menghina indonesia dengan yel-yel nya . buat nanti malem aja gt gan supporter indonesia bergabung(dan seandainya bisa selama-lamanya) walaupun ane tau mereka semua ada yang bermusuhan emoticon-Sorry

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
0
11.7K
68
Guest