Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ng230711Avatar border
TS
ng230711
Jujur.. Ane kagum banget sama agan yg satu ini gan..
Ini thread pertama ane gan. Salam kenal.

Langsung aja gan. Kemarin ane ke rumah kakak ane. Ane nemuin sesuatu hal yang bikin ane kagum gan. Selama ini kita berpikir bahwa ketika Jokowi nyebut kaskus kita nganggap Jokowi gaul. Ketika Ariel NOAH ngucapin selamat ultah sama kaskus, kita nganggap Ariel gaul. Tapi pernahkah kita berpikir bahwa ada kaskuser yang lagi menuju puncak karirnya di luar kaskus? Mungkin banyak. Tapi pernah liat yang kayak gini belum?

Liat gan! Kaskuser satu ini sedang mencoba peruntungannya sebagai seorang Calon Lurah gan!

Yang unik adalah walaupun kaskuser yang satu ini mau masuk ke dunianya yang baru, tapi beliau ini ga ngehilangin identitasnya sebagai kaskuser gan. Itu dapat dilihat dari namanya. kaskuser ini menambahkan nama AGAN di depan nama aslinya. Ini membuktikan kaskuser 1 ini sangat mencintai kaskus. Juga membuktikan bahwa kaskuser ini ingin membuktikan bahwa kebanggaannya terhadap kaskus ga tergantikan, di dunia politik sekalipun. Sama seperti Rieke Diah Pitaloka yang sekarang kebetulan lagi mau nyalonin jadi gubernur Jabar, Rieke ga mau ngehilangin image-nya sebagai Oneng yang emang udah dikenal sama semua rakyat Indonesia. Maka, kaskuser ini pun mengenalkan masyarakat sebagai salah satu kaskuser. Sekaligus (mungkin) ingin meminta dukungan para kaskuser yg lain juga.

Gimana tuh gan? Buat yang emang domisilinya deket, ini bukan kampanye lho?

Cuma joke malem-malem sebagai debut thread pertama ane.

Jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) ane di thread pertama ane gan. Setidaknya kasih emoticon-Rate 5 Star karena ane ga emoticon-Repost. Walau jelas ane ngeharap emoticon-Blue Guy Cendol (L) dari agan-agan semua.

Makasih banyak udah mau baca thread pertama ane gan.
0
8.2K
177
Guest