Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

beck1994Avatar border
TS
beck1994
Ternyata kuntilanak tuh ada beneran gan,ane baru liat
ceritanya gini,ane kan malem kamis kemaren lagi iseng2 jalan naek mobil bareng kawan ane,muter2 ahirnya temen ane iseng ngajakin ke daerah hayammuruk,ane ama temen ane pernah dugem di daerah situ gan,kemaren kita ngga niat mau dugem,cuma lewatin hayammuruk aja
di jalan situ kan kalo malem kendaraan rame jadi agak merayap
pas didepan oran jualan2 gtu,kalo ngga salah depan alfamart tapi pinggir jalannya
ane liat ada cewe pake baju aga kuno gan,warna merah.jalan sambil nunduk gtu agak sempoyongan jalannya
jarak tuh cewe sama mobil yang ane tumpangin sekitar 3meteran jadi ane liat jelas banged
ane kira tuh cewe lg mabok karena tau sendiri kan daerah hayamuruk tempat dugemnya banyak
ngga tau kenapa ane penasaran banged liatin tuh cewe sampai ane ngga merhatiin temen ane yg lagi nyetir ngajak ngobrol
ane liat cewek itu lama2 kepalanya aneh gan,miring2 kaya orang ayan,di perhatiin lama2 skitar bebrpa menit ane langsung ngehh kalo itu bukan orang beneran,ane ngga liat muka jelas tuh cewe coz posisi cewe nunduk trs ada di pas pinggir mobil
setelah tau itu bukan cewe beneran jantung ane langsung deg2n kenceeeeeeng bngd,ane buru2 liat ke depan,ane masih penasaran liat lagi udah ngga ada gan,padahal itu posisinya deket banged sama ane,trs temen ane negor ane,nanya kan* eh lo kenapa?kok diem aja,muka lo pucet banged,ane jwb ane baru aja liat kunti,temen ane ketawa disangkanya ane becanda,padahal beneran gan,ane sampai dingin badan ane,nafas ane ngos2anbuat yang pernah liat hantu,ane mau tanya.apa bener yah kalo kita liat kunti reaksi kita bakal kaya yg ane alamin
oya gan,posisi tuh kunti ada di sebelum gang yang mau masuk ke STADIUM,kalo ada yang tau stadium,ane jelas banged kalo itu dalah kunti
0
9.3K
119