• Beranda
  • ...
  • Jokes & Cartoon
  • PENELITIAN BARU BARU INI MENYATAKAN MEROKOK TIDAK MEMBAHAYAKAN KESEHATAN SELAMA......

desANAKbaikAvatar border
TS
desANAKbaik
PENELITIAN BARU BARU INI MENYATAKAN MEROKOK TIDAK MEMBAHAYAKAN KESEHATAN SELAMA......
Kebenaran bahwa merokok Itu tidak berbahaya terungkap ketika pada suatu
masa, emoticon-Cool
ada 3 orang pemuda yg sedang terjebak disebuah goa.
Ketiga pemuda tersebut-pun menelusuri goa sampai kedalam.
Ditengah perjalanan, pemuda B tersandung sesuatu.
Didalam gelap mereka mengamati benda yg membuat kaki pemuda B tersandung, dan ternyata itu sebuah lampu ajaib. dengan penuh hati hati dan berharap akan keajaiban, pemuda A-pun menggosok2 lampu tersebut. dan sim salabim abra cadabra........ , keajaiban-pun terjadi.
Terdengar suara teriakan disertai kepulan asap keluar dari mulut lampu ajaib tersebut. "Gyahahahaha....aku adalah raja jin Ifrit. Karena kalian telah membebaskan aku, maka akan aku kabulkan 3 permintaan kalian." emoticon-Ngakak (om jin kaskus ngakak)

Masing2 pemuda tersebutpun melancarkan permintaan

PEMUDA A : "Aku minta seluruh wanita yg ada diseluruh dunia ini dikumpulkan untuk ku dan letakkan aku dalam sebuah lubang dan jangan ada yg mengganggu selama 10 tahun". emoticon-Betty

PEMUDA B : "Aku minta seluruh minuman beralkohol yg ada didunia ini dikumpulkan dan letakkan aku dalam sebuah lubang dan jangan ada yg mengganggu selama 10 tahun" emoticon-Angkat Beer

Pemuda C : "Aku minta seluruh rokok yang ada didunia ini dikumpulkan dan letakkan aku dalam sebuah lubang dan jangan ada yg mengganggu selama 10 tahun". emoticon-Selamat (anggep aja ngerokok) hahahah... *maksa

Singkat cerita, 10 tahun telah berlalu, dan jin itupun membuka kembali lubang yg diminta pemuda tadi.
Terlihat pemuda A keluar dari lubang tersebut dgn badan yg kurus kering, sempoyongan dikarenakan melayani wanita² seluruh dunia.
Setelah keluar, pemuda A mati.
beberapa saat kemudian pemuda B keluar dgn perut yg membuncit dikarenakan kebanyakan minum dan tidak lama kemudian juga mengalami hal yang sama dengan pemuda A
Selanjutnya pemuda C keluar dgn tubuh yg segar bugar trus lari2 ngejar2 jin-nya sampai dapet dan memukul Jin itu.
dengan penuh keheranan jin itu bertanya :
bagaimana kamu bisa selamat selama 10 tahun di dalam gua ???
pemuda C mencak2 dan bilang
"JIIINNNN GGGUUUUOOOOOOBBBLLLOOOOOOKKKKK, KOOOORREEEEEEKKKKNNNYYYAAAAAA MMMAAAAAAAANNNNAAAAAA" emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) si pemuda C sering main kaskus. jd jin nya dibata bos.. emoticon-Ngakak hahahaha
Jin : ???????????????? emoticon-Hammer2

He...he... mungkin ada hikmah lain yang bisa diambil dari cerita diatas bukan? yah.. di pikir sendiri aja

Quote:
Diubah oleh desANAKbaik 25-04-2013 22:51
0
5.9K
221
Guest