Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • kekecewaan ane terhada Mesin Bank Mandiri yg ada tikusnya ( Pengguna ATM masuk gan )

appiend69Avatar border
TS
appiend69
kekecewaan ane terhada Mesin Bank Mandiri yg ada tikusnya ( Pengguna ATM masuk gan )
Malam ini ane mau sare pengalaman pribadi ane gan,

ini g mungkin repost karna ane sendiri yg ngalamin. Semoga ini tdk terjadi pada agan agan sekalian emoticon-Malu (S)

Awalnya karna uang di dompet ini menipis. Ane bermaksud mengambil di ATM Bank Mandiri.
di indomaret dekat ane bekerja.

Awalnya sih g ada masalah. ane masukin ATM n pin ane. ane tarik dah uangnya. ya kyk agan kalau ngambil uang di ATM emoticon-Ngakak

tanpa berpikir panjang setelah uang keluar ane langsung pulang. sesampainya di kos. ane hitung uang ane dan ternyata gan uang dari ATM ada yg di makan tikus.

ini gan penampakannya : emoticon-Mewek

kekecewaan ane terhada Mesin Bank Mandiri yg ada tikusnya ( Pengguna ATM masuk gan )kekecewaan ane terhada Mesin Bank Mandiri yg ada tikusnya ( Pengguna ATM masuk gan )

dan uangnya g bisa bwt beli gan, karna no seri udah g ada emoticon-Turut Berduka
semoga ini g terjadi di agan sekalian.

bagi yang berkenan lempar :emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane ucapin terimakasih bwt ganti uang ane yg g bisa bwt beli cendol.
N ane g nrima emoticon-Blue Guy Bata (S) cz g lagi bangun rumah emoticon-Big Grin
Diubah oleh appiend69 15-12-2012 11:34
0
7.2K
132
Komentar yang asik ya