Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ane lagi homesick nih gan,, ngeliat video Adek dan Ibu setelah ngobrak-ngabrik Kompie

Ait36Avatar border
TS
Ait36
Ane lagi homesick nih gan,, ngeliat video Adek dan Ibu setelah ngobrak-ngabrik Kompie

pagi agan-agan... emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan sista-sista emoticon-Kiss yang cantik-cantik emoticon-Pelukdan ganteng-ganteng,,,emoticon-Cool

nih ane mau sekedar share video asli buatan Ayah ane,, ASELI NO emoticon-Blue Repost yaahhh meskipun pake kamera hape,,, rada jelek kualitasnya,, tapi jangan salah, meskipun jelek gambarnya dari resolusi atau pengambilan angle, dari video ini kita akan mendapat pelajaran secara tidak langsung bahwa betapa bahagianya orang tua (khususnya Ibu emoticon-Matabelo ) apabila melihat anaknya bahagia di kemudian hari,,,
ane asal nge-Share aja yang beginian karena ane lagi homesick banget nih gan emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek

pas obrak abrik kompi, eh nemu video adek emoticon-Baby Boy 1 dan Ibu emoticon-Peluk ane,, melihat kelucuan adek ane pas dia ngomong ejaan bahasa arab Nun,,, sontak anak langsung bilang,,, "nununnunuuun,,," dan ketika adek ane ngomong ejaan "Ra" langsung deh ngomong "rrrraaaa,,," dengan fasih yang pada biasanya anak kecil umur 1 tahun belum bisa mengucapkan R dengan pas,,,

di cek langsung aja deh,,,,
Spoiler for Cek daaah,,, :

gimana gan? oke gak?

ane mah gak terlalu ngarep sama emoticon-Blue Guy Cendol (L)
asal gak di emoticon-Blue Guy Bata (L) aja
syukur-syukur klo agan mau ngasih emoticon-Rate 5 Star

yah mudah2an dapet hikmahnya...
0
1.8K
26
Komentar yang asik ya