Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ilhamRvAvatar border
TS
ilhamRv
ane mau tanya, yang muslim masuk dan tolong dijawab
assalamualaikum. permisi agan-agan & aganwati semua. sebelumnya ane mohon maaf kalo ane salah kamar emoticon-Big Grin emoticon-Salah Kamar

ane cuma mau tanya aja gan, ane bingung mau tanya ama siapa lagi selain sama kaskuser2 disini. buat yang ngerti agama tolong dijawab ya emoticon-Malu jujur ane gak begitu paham agama, maklum gan ane masih labil jadi gak mikirin akhirat, yg dipikirin cuma dunia aja emoticon-Big Grin emoticon-Peace

ceritanya gini gan
Quote:

nah yang ane mau tanyain disini adalah :
sebaiknya ane tegur 2 anak itu apa diemin aja gan? emoticon-Bingung (S)
ane bingung gan, mau negur takut salah & dosa. gak di tegur bikin risih & juga dosa. bukan risih karena denger suara dia baca al-qur'an sama bacaan-bacaan sholat gan, tapi risih karena dia salah tempat kalo baca2 gituan di warnet, mana sambil maen pb lagi emoticon-Cape d... (S) mau di tegur juga ane takut dosa, karena udah menghalang2in orang buat dapet pahala emoticon-Sorry bingung gan asli, mohon pencerahannya ya yang ngerti agama. kalo misal harus di tegur karena salah tempat, gimana cara ane negurnya. terus kalo harus di diemin aja apa alasannya dan apa yang harus ane lakuin biar ane gak dosa? mohon di jawab ya gan emoticon-Sorry
0
4.8K
96
Komentar yang asik ya