Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

TristansAvatar border
TS
Tristans
1 Voucher Three BM Quota 500 MB Gratis buat agan
Sesuai Judul Trit ane gan emoticon-Smilie ane mau bagi gratisan gan...sayangnya cuma ada 1 gan belum pernah ane pake...and ane jamin ane ga emoticon-Blue Repost gan emoticon-Big Grin ini buktinya

Ok lanjut ya gan ane mau kasih VC ini karena ane mau ucapin terima kasih banyak buat agan2 yg sebelumnya udah pernah nyambangin trit ane sebelumnya gan.terus ngasih semangat buat ane dan keluarga ane.nah syarat buat dapet nih kode VC ada satu pertanyaan yg musti agan jawab ya... hehehehe... ga susah gan simple banged.

Pertanyaannya Siapa Nama anak ane gan emoticon-Big Grin...????
Bagi yg beruntung langsung ane Gosok nih kode VC ane kirim via PM emoticon-Smilie

Penampakan Voucher Menanti emoticon-Big Grin

ini kali keduanya ane ngasih gratisan ini and obat2an hewan sebelumnya
kalau agan anggap nih seru and unik ane ga nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L) asal jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) ane gan...coz ane seller di FJB Kaskus ane butuh Ijo2 gan supaya ane semakin semangat cari nafkah buat anak istri ane ..
========================================================

Ini Dia Pemenang Nya gan emoticon-Big Grin

bagi yg belum beruntung sering2 apalin ID ane aja sapa tau dapet gratisan lagi emoticon-Big Grin minggu2 Bulan Februari 2013 ini ane mau bagikan Gratisan lagi emoticon-Big Grin

Spoiler for :

Diubah oleh Tristans 19-02-2013 20:13
0
2.1K
32
Komentar yang asik ya