Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tamtam92Avatar border
TS
tamtam92
biografi nabilah jkt48
Permisi agan2 sekalian,,dalam thread ane kali ini saya akan membahas member jkt48 yang paling crewet n paling muda,,siapa lagi klo bkn nabilah ratna ayu azalia atau yg lebih dkenal dengan nabilah jkt48 emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss...

oia nih bukti tidak ada repost diantara kita ya gan emoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost

pertama2 ane jelasin apa ntu jkt48?JKT48 adalah grup idola asal Indonesia yang diproduseri oleh Yasushi Akimoto. Grup ini adalah grup saudari AKB48 pertama yang berada di luar Jepang, dan berpusat di Jakarta.Grup ini mengadopsi konsep AKB48 yaitu "idola yang dapat anda jumpai setiap hari”.KT48 mengadakan pertunjukan rutin hampir setiap hari di Teater JKT48, lantai 4 mal fX Sudirman, Jakarta. Nah disinilah nama dede nabilah mulai dikenal para penggemarnya,, langsung aja deh cekibroott

Nama Lengkap: Nabilah ratna ayu azalia
Nama Panggilan: Nabilah, ayu-chin, dede nabilah
Tanggal Lahir: 11 November 1999 (umur 13 tahun)
Golongan darah: B
Horoskop: Scorpio
Tinggi Badan: 148 cm
jikoushokai/salam perkenalan :Haii...aku Nabilah ,aku si cerewet .. Let's have fun together .

Nah sudah tahu kan kenapa dipanggil dede nabilah/ adk sejuta umat?ya krn umur nabilah yg masih sangat muda tetapi memiliki talenta yang luar biasa n knp jg dblg adk sjuta umat?krn bnyk yg meng oshikan dy di usia yg msih sangat muda diantara para member yang laennya. nih Ts ksih poto2nya nabilah tp gk bsa bnyk2 cz bkn oshi Ts sih jd y ala kadarnya,,siapa tahu diantar agan2 ini ada yang mw share koleksi poto2nya nabilah ^^

segitu j dulu deh,,bagi rate n cendol dlu ea kan gan yar ts nya semangat updated trs,,hehe emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

angan lupa mampir di thread ane yang laen y gan ^^
http://www.kaskus.co.id/thread/50b64...ber-jkt48-gen1

http://www.kaskus.co.id/post/50c2789...75b47764000019

http://www.kaskus.co.id/thread/50b6b...fi-sonya-jkt48

tolong comment dengan comment yang bermutu ya gan emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
thanks y gan dah mampir di thread newbie emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo,, tlg di rate y agan2 yg baek emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star kalo berkenan timpuk ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) donk tp jgn di timpuk emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) ya agan2 yg baek,, hehe...sekian dan terima kasih.

Diubah oleh tamtam92 10-12-2012 02:03
0
16.3K
89
Guest