ArdleyAvatar border
TS
Ardley
12/12/2012
Spoiler for 12/12/12:

Spoiler for 12/12/12:

Tahukah anda bahwa tanggal ,bulan dan tahun/moment yang sama seperti diatas hanya terjadi selama 12 kali dan kita harus menunggu seratus tahun lagi? jawabannya ya.karena hanya ada pada tahun 2001 sampai 2012 saat ini dan pada hari ini ketika saya menulis thread ini.Hal yang sama yang terjadi pada 01/01/2001 sampai pada tahun yang spesial menurut saya 11/11/2011 serta pada saat ini 12/12/2012.Saya menyarankan bahwa semua orang di dunia harus melakukan sesuatu yang istimewa di hari itu, seperti menyelesaikan beberapa masalah internasional, atau setuju tentang perdamaian di seluruh dunia, atau hal-hal lain yang berguna yang akan selalu diingat.Tahun-tahun yang luar biasa ini telah kita lewati dengan luar biasa.Sebenarnya saya tidak ingin kehilangan tahun2 yang luar biasa ini dan ingin selalu merasakannya.Ada juga yang menyebutkan tahun 2012 ini akan terjadi kiamat .saya sih gak begitu percaya hehehe mana mau saya terjadi kiamat saat saya masih muda begini dan belum melakukan hal yang terbaik bagi saya.saya berpikir pada tahun 2 yang telah kita lewati ini adakah hal 2 yang bermanfaat yang tlah saya lakukan?adakah moment yang paling berkesan dalam hidup agan?Maaf berantakan soalnya masih newbie.Happy 12/12/12 day .Good Luck
Diubah oleh Ardley 12-12-2012 03:47
0
757
2
Guest