Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rerescubaAvatar border
TS
rerescuba
13 kelebihan air susu wanita (cekidot)
selamat datang agan2 di thread ane ane cuma mau share yang bermanfaat dan noemoticon-Blue Repost apalagi bb emoticon-Ngakak
mari simak langsung ke tkp ya emoticon-Ngacir2

13 kelebihan air susu wanita (cekidot)[/size][/FONT][/color][/B]

Memilik payudara yang indah dan montok merupakan impian dan idaman bagi setiap wanita, karena dengan memiliki payudara yang montok tersebut, seorang wanita lebih merasa percaya untuk tampil di muka umum tapi tampil dengan busana lengkap tentunya, bukannya tampil telanjang. Nah, di bawah ini beberapa kelebihan dari payudara (susu) wanita:
1. Tanpa isi ulang emoticon-Ngakak
2. Tidak pernah basi dan tidak akan pernah basi emoticon-Malu
3. Kemasan menarik dan elastis emoticon-Kiss
4. Di remas-remas tidak pecah emoticon-Ngakak
5. Tidak tumpah waktu dibuka, dibolak-balik juga gak akan tumpah emoticon-Matabelo
6. Tanpa zat pewarna emoticon-Hammer2
7. Langsung ada sedotan emoticon-Cape d... (S)
8. Tidak mengandung formalin atau za-zat yang berbahaya lainnya. Alami 100% ! emoticon-Jempol
9. Mudah di bawa dan praktis emoticon-2 Jempol
10. Punya stok cadangan. Kalo yang kiri abis tinggal pindah ke kanan. Hi hi hi...emoticon-Ngakak
11. Multi fungsi alias gak cuma bisa di minum, di apain aja masih tetep enak emoticon-Ngakak
12. Cocok untuk segala usia. Dari bayi sampe lanjut usia…emoticon-Baby Boy
13. Kualitas di akui seluruh dunia (ASI aslinya!) emoticon-Baby Girl

Demikian agan thread ane yang singkat,padat dan berisi dari ane semoga ane berharap adanya emoticon-Blue Guy Cendol (L) diantara kita buat isi kulkas yg lg merah gan dan tidak berharap adanya emoticon-Blue Guy Bata (L) minimal emoticon-Rate 5 Star
thanks2 agan2 yang sudah berkunjung di TS ane emoticon-Shakehand2emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia
0
3.7K
26
Komentar yang asik ya