Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mekeliskandar18Avatar border
TS
mekeliskandar18
ANE BENCI "ANAK AUTIS" GAN, ente begimane??
Mungkin ada yang emosi liat judul trit ane.. ane cuma mau share aja.. kebetulan ane kerja jadi guru di sebuah skolah.. dan bcandaan kata2 "DASAR ANAK AUTIS LO", itu ud menjadi sebuah KEBIASAAN , padahal yang mreka katain itu anak2 normal yang melakukan kesalahan, atau susah bergaul..ane slalu marah klo bcanda dengan kata2 "ANAK AUTIS", kalo yang di katain berjiwa besar sih masih mending, lah kalo yang dikatain berpikiran pendek,bisa kacau .. gitu aja agan2, semoga kita bisa sama-sama belajar untuk tidak bercanda dengan kata2 "ANAK AUTIS" ...emoticon-Sorry kalo trit ane singkat dan ga indah.. sekian gan...emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

di media elektronik aja suka ngasi judul yang kontroversi gan... makanya jangan baca judul doank.. contoh kayak di suatu media elektronik, judulnya "ARTHUR IRAWAN MERASA MEMILIKI KEMAMPUAN SEPERTI SERGIO RAMOS" ... nah judul nya gitu tapi isinya, arthur irawan berkata, dia main di sektor bek kanan,dan bisa membantu serangan, makanya di judul bilang gitu,,, tapi malah komen nya banyak yang ngata2in... JADI KESIMPULAN BACA DULU ISI, BARU KOMEN
Diubah oleh mekeliskandar18 12-12-2012 02:53
0
4.7K
63