Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

asskrissAvatar border
TS
asskriss
Bekerja selama 3 Tahun gaji anda perbulan 100juta rupiah.
Spoiler for Perkenalan:

Langsung aja ya gan..kejadian ini ane alami 2 hari yang lalu.ane mendapat ajakan teman ane untuk mengikuti sebuah acara yang katanya adalah acara makan-makan di tempat elit.ane ia kan saja gan dan tidak menaruh rasa curiga sedikitpun karena memang biasanya ane sama temen ane ada acara makan-makan gitu. jam dan hari pun sudah di lontarkan temen ane dan ane catat di reminder HP ane agar ane ga lupa.

Setelah hari itu datang memang benar rame banget di tempat itu dan herannya yang datang koq pada pake kemeja dan berspatu sedangkan ane memakai sandal biasa baju kaos biasa dan wajah acak-acakan soalnya habis pulang kerja ga mandi ga cuci muka karena memang waktu acara udah mepet banget.setelah ane kontak temen ane dan janjian ketemu di deket Lift temen ane pun datang gan..dalam hati ane ternyata temen ane juga pake baju rapi kemeja berspatu dan memakai celana kain.pokoknya kek orang kantoran gitu gan. percakapan ane.

a = ane
ta = Temen ane

a=iki acara opo koq kon gawe klambi rapi ( ini acara apa koq km pake baju rapi).
ta= loh iki acara mangan mangan kan aku wingi wes ngomong ( loh ini acara makan-makan kan aku kemarin udah bilang).
a=acara mangan-mangan koq klambimu apik?(acara makan-makan koq bajumu bagus?)
ta= wes ta pokoke melu ae enak-enak (sudahlah pokoknya ikut aja enak enak)
a= dalam hati ane sudah mulai curiga ini gan..akhirnya ane ikut aja.

setelah itu ane ikut saja ke tempat acara dan sempet kaget juga ternyata memang hanya ane yang memakai baju asal-asalan.malu bener ane gan tapi keknya mereka tidak memperhatikan ane cuek aja gitu.rasanya pengen pulang aja tapi temen ane gandeng ane trus di suruh duduk. dan ternyata itu acara perusahaan asuransi gan Prudential..

acara pun di mulai di jelaskan ini itu..di datangkan berbagai narasumber untuk mempertegas bahwa gaji di sini memang benar besar gan.Intinya klo mau sukses dan membahagiakan keluarga harus ikut perusahaan itu.ada bonus jalan-jalan ke luar negeri dan berbagai tunjangan yang wah banget gan.

cara kerja nya simple tapi saya rasa juga sulit gan.hanya mengajak orang agar mau jadi nasabah atau mengajak orang agar menjadi agent maka pengahasilan kita meningkat gan.

yang saya pertanyakan adalah..apakah dari agan-agan sekalian pernah mengalami hal seperti saya dan sukses gan?gaji perbulan 100juta rupiah itu bener-bener gede gan..bahkan yang sudah bekerja di situ lebih dari 15 tahun gajinya bisa 1M perbulan.

masih abu2 gan silahkan di kasih cendol biar ijo seperti kota ane surabaya ijo royo-royo.

tannggapan positif dari kaskuser.
Spoiler for komeng:

Spoiler for +:
Diubah oleh asskriss 19-01-2013 06:38
0
7K
103
Guest