Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

budakcmzAvatar border
TS
budakcmz
POLISI NYEGAT POLISI...MALU DECH..
waktu itu ane pake mobil bak di dalem bertiga .ane..tmen ane si gendut sama satu lagi tmen ane yang kebetulan dia polisi bagian narkoba juga gan di daerah ciamis dan tepatnya ane dkk dari ciamis mau menuju subang untuk ngenterin gula merah ke pasar kali jati subang .....dan yg bawa pertama tmen ane si gendut..karena blm begitu lancar pas di tanjakan gentong berhenti dipinggir trus diganti sama tmen ane yang polisi kira2 jam 11.30 deh....pas gak lama mobil baru jalan krg lebih 50mtr dari situ di cegat polisi gan..yg di depan pake helm tapi yg di bonceng nya ga pke helm..langsung deh tmen ane berenti..

polisi ; selamat malam pak..bisa tunjukin surat2 nya
tmen ane : ini pak..sambil ngeluarin kir,sim dan stnk
polisi : maaf bisa lihat ini bak nya bawa apa ya
tmen ane : bawa gula merah pak buat ke subang..sambil di buka dikit terpal nya
polisi : kenapa tadi berhenti dan ganti supir..ga boleh tuh...bla...bla..bla (ane ga jelas dengernya.. )
tmen ane : (ga jelas tmen ane ngomong apa tapi dia nunjukin kta dan pake bhs polisi ane ga ngerti)
polisi : oh maaf pak saya ga tau..maaf pak koq polisi bawa gula ya
tmen ane : emang polisi ga boleh pak bawa gula..saya usaha sampingan memang ga boleh ya
polisi : oh bukan begitu pak..ok pak selamat jalan ( sambil muka merah dan buru2 pergi..mungkin dia malu juga gak pake helm )

ane sama tmen ane yg di dalem ngakak liat nya gan..emoticon-Blue Guy Cendol (L)
(biarpun tmen ane polisi..tapi gajinya kecil gan..makannya dia usaha sampingan nganter2 gula merah dari ciamis ke subang..kadang2 ke cirebon..ane seneng aja ikut skalian jalan2 n jadi kenek)
sekian deh...akhirnya sampe tujuan juga dgn selamat...

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
4.2K
56