• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Gannn, sekarang udah ada "Applikasi Pengingat Isi Ulang" Pertamax di Indonesia!!

Kaskus PromoAvatar border
TS
Kaskus Promo
Gannn, sekarang udah ada "Applikasi Pengingat Isi Ulang" Pertamax di Indonesia!!
Gaannnnsss….

Mau ngobrol-ngobrol nih, pernah ga sih agan-aganwati ngerasain lagi enak-enaknya internetan di smartphone eh tau-taunya kuota abis? Udah gitu sebelumnya ga ada notifikasi sama sekali! Tau-tau kuota abis dan langsung motong pulsa biasa! Pulsa kita jadi cepet banget abis. emoticon-Mad emoticon-Mad

Spoiler for Pengalaman Ane:

Takut terjadi hal kayak gitu lagi, akhirnya ane browsing sana-sini. Liat website masing-masing provider, buat cari tahu ada ga sih provider yang rajin ngasih notifikasi? Eh ga taunya sekarang ada yang namanya “BimaTri” Ane juga baru tau kalo ternyata ada satu provider yang ngeluarin APLIKASI khusus yang PROAKTIF, yaitu aplikasi ‘self care’ dengan Push-Notification Pertama di Indonesia! Aplikasi ini, versi canggihnya panduan lengkap internet emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

Itulah hasil penelusuran ane. Ane ga nyangka ternyata ada juga provider yang mau bikin aplikasi yang memudahkan penggunanya kayak di atas.. Kalo gini caranya, ane jadi tergiur untuk nularin agan dan aganwati buat ganti provider dan nyobain tuh aplikasi pintar BimaTri. emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir

Ane berharap Semoga trit ane ini bermanfaat bagi Agan-Aganwati semua yang pernah ato lagi ngerasain pengalaman kayak ane. Kalo Agan-Aganwati mau share tentang pengalaman serupa silahkan banget…

Ditunggu sharing pengalamannya dan juga yang seger-seger kayak gini
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh Kaskus Promo 10-12-2012 03:38
0
25.3K
530
Guest