Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bintangkeecilAvatar border
TS
bintangkeecil
Mohon Bantuannya :)
Assalamua'alaikum
Maaf mengganggu agan dan sist sebentar emoticon-Smilie

ane mau tanya , adakah diantara agan2 dan sist yang kuliah di universitas surabaya (ubaya) jurusan program kekhususan Multimedia angkatan 2010 ?

berdasarkan saran dari beberapa agan2 ane edit lagi trit ane ,,
ane berterima kasih karena kalian sdh mau peduli emoticon-Smilie

namanya Ebes Sebastian, tanggal lahirnya 9 Februari 1991
dia kuliah di universitas surabaya , jurusan program kekhususan multimedia angkatan 2010. dia anak pertama dari 2 bersaudara, dia punya adek cewek namanya cecil ..

sambilan kuliah dia juga kerja didistro , msalahnya ane gak nnnya dia kerja didistro apa emoticon-Frown
selaen itu dia jg suka ambil job2 desain2 buat dijual gitu..

ohya ini fotonya gan ,, kalik aja ada yg tau
Spoiler for Foto:

itulah sedikit informasi yang bisa ane kasih gan ,
jika ada yang berkenan dan kebetulan kuliah disana ane mohon bantuannya ,
kalo seadainya ane ke surabaya ane bisa temuin agan atau sist..
karena ane gak punya sodara disurabaya

maaf sebelumnya mungkin agan bakal ngmg ini gak penting tpi buat ane ini penting..
trit ini ane buat karena ane gak tau mesti tanya kemna lagi gan, makanya ane tanya dengan temen2 di reg surabaya.. mungkin diantara banyak kaskuser ada yang kuliah disana..

ane dikabarin oleh adik pacar ane , klo pcar ane kecelakaan dan sekarang udah meninggal.. karena dia pendarahan otak..
ane hubungin adeknya tpi nomornya udah gak aktif lagi . ane dlu punya nomor temennya tpi nomor itu udah gak ada lagi soalnya hape yang buat nyimpen kontak itu ilang ..

makanya ane mau cari kebenaran informasi itu, bukannya ane gak mau percaya dia udah meninggal atau belum. ane mau tau dia dimakamin dimana? kbar adeknya gimana.
maaf ane bukan mau curhat. ane udah curhat di forum H2H mereka nyaranin tanya dgn anak2 reg surabaya..

kalo saja jarak surabaya-palembang itu deket ane udah samperin gan.
masalahnya skr ane mau cari info dlu. ane ke sna juga gak ada sodara.

itulah sebabnya ane mohon gan. klo ada yang tau .. ane mohon emoticon-Frown

sebelumnya ane mengucapkan banyak terimakasih dengan kaskuser regional surabaya emoticon-Smilie

kalo sekiranya trit ini menurut kalian gak penting atau apa ane mohon maaf. ane ikhlas kalo trit ini dihapus dari forum kalian .. sekali lagi ane mohon maaf emoticon-Smilie
Diubah oleh bintangkeecil 11-12-2012 07:31
0
3.8K
73
Thread Digembok